10 / 100M Power Over Ethernet POE Media Converter Single Mode Dual Fiber 25 KM

Informasi Dasar
Tempat asal: Mianland, Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE, FCC, RoHS
Nomor model: OFS-PE-DS-25
Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: USD 23-28 per pcs
Kemasan rincian: 90x70x26mm
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T/T
Menyediakan kemampuan: PC 10000 per bulan
Suhu Operasional: -10 ~ 45 ℃ Suhu Penyimpanan: -10 ~ 70 ℃
Serat port: SC / FC / ST Anggaran daya: 30W
Fitur: Auto MDI/MDIX Garansi: 1 tahun

10 / 100M Power Over Ethernet POE Media Converter Single Mode Dual Fiber 25 KM

Ikhtisar

Produk ini mendukung standar IEEE802.3 10 standar Base-T standar / IEEE 802.3u 100Base-TX / FX standar / IEEE 802.3z, standar IEEE802.3at 100Base-TX / FX, serta mode full duplex dan half duplex.

Instalasi Kabel Mudah

1. Media transmisi mengadopsi CAT5 twisted-pair dengan panjang khas 100 meter. Ini fitur fungsi secara otomatis mengidentifikasi melalui garis dan kawat silang
Antarmuka serat Antarmuka serat SC / ST adalah tipe mode dupleks, termasuk dua antarmuka, yaitu TX dan RX. Ketika dua set transceiver optik dihubungkan atau dihubungkan untuk beralih dengan antarmuka serat, serat berada dalam hubungan silang, yaitu "TX-RX", "RX-TX" (butting langsung untuk serat optik tunggal).

2. Koneksi
Perangkat jaringan (stasiun kerja, hub atau switch) dengan antarmuka RJ-45 terhubung ke jack-pass jack RJ-45 melalui twisted-pair. Dan serat mode multi / single terhubung ke antarmuka serat SC / ST dari transceiver optik. Kemudian aktifkan. LED yang sesuai menyala untuk koneksi yang benar. (Lihat tabel di bawah untuk lampu indikator LED.

3. Fitur

· Auto MDI / MDIX

· Mendukung paket berukuran lebih besar hingga 1916 byte

· Operasi plug and play

· Layer 2 packet switching, store and forward · Mendukung Link Fault Pass through (LFP)

· Auto-Negosiasi atau mode paksa

· 10 / 100Base-TX ke 100Base-FX Converter

Tampilan produk

Meminta informasi:

OFS-PE-DS 10 / 100Mbps POE Media Converter

Aplikasi

Spesifikasi

Standar Jaringan

· IEEE802.3i 10BASE-T

· IEEE802.3u 100BASE-TX

· Kontrol Aliran IEEE802.3x

· IEEE 802.3 di / pada Power over Ethernet

· IEEE 802.3 10Base-T

· IEEE 802.3u 100Base-TX

Kekuatan PoE

· 15,4W per port (IEEE802.3af); 25,5W per port (IEEE802.3at)

· Pengkabelan: Data & daya yang disediakan di atas pasangan 1/2 dan 3/6 atau 4/5 (+) dan 7/8 (-)

· Kabel: UPT cat.5 atau lebih tinggi

Jenis pengolahan · Tekanan belakang dan duplikat belakang-belakang dan kontrol aliran dupleks IEEE802.3x
Jenis serat

· Multi mode (MM): 50/125, 62.5 / 125μm

Mode tunggal (SM): 8.3 / 125,8.7 / 125,9 / 125μm

Serat port SC / FC / ST
Input daya Masukan DC48-57V
Anggaran daya · 30W
Dimensi · 90x70x26mm (LxWxH)
Indikator LED

· Sistem: Power, PoE Daya maksimal

· Per port: Link, Aktivitas, Kecepatan PoE aktif, PoE error

Suhu Operasional · -10 ~ 45 ℃
Suhu Penyimpanan · -10 ~ 70 ℃
Kelembaban Penyimpanan · 90% kelembaban relatif max, on-condensing
Keamanan CE / ROHs / FCC
Jaminan ·1 tahun

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : +8613724374817