550M 850nm SFP Optical Transceiver Multi Mode Dual Fiber Dengan Fungsi DDM

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE; RoHS
Nomor model: OFSS-8512-S5D
Kuantitas min Order: 5 PC
Harga: negotiable
Kemasan rincian: 10 pcs per piring
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, L / C, Paypal
Menyediakan kemampuan: 5000 per minggu

550M 850nm SFP Optical Transceiver Multi Mode Dual Fiber Dengan fungsi DDM

1. Fitur:
 Paket SFP dengan konektor LC
 850nm VCSEL Laser dan detektor foto PIN
 Transmisi hingga 550m pada 50/125 mm MMF
 + 3.3V catu daya tunggal
 LVPECL antarmuka input / output data yang kompatibel
 EMI rendah dan perlindungan ESD yang sangat baik
 standar keamanan laser IEC-60825 compliant
 Kompatibel dengan RoHS
 Digital Diagnostic SFF-8472 compliant

2. Aplikasi:
 1.25 Gb / s 1000Base-SX Ethernet
 Dual Rate 1.063 / 2.125 Gb / s Fibre Channel
 Nirkabel - CPRI, OBSAI, LTE

3. Peringkat Maksimum Mutlak:

Parameter Simbol Minimum Maksimum Unit
Suhu Penyimpanan Tst -40 +85 ° C
Tegangan Suplai Vcc 0 +3.6 V
Kelembaban Relatif Operasional RH 5 95 %

4. Gambar garis luar (mm):

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817