FTTH Fiber-home Terminal GPON ONU 1GE + 3FE dengan WIFI compatibilible untuk Fiberhome Huawei olt

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFSE624-W
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 85x85x25mm
Waktu pengiriman: Hari 5-7working
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 per satu minggu
Panjang gelombang: Tx 1310nm, Rx 1490nm Chipset: chipset zte
Daya Optik Tx: -1 ~ 4dBm Sensitivitas Rx: -26dBm
Saturation Optical Power: -3dBm Tipe Konektor: SC
Serat optik: Serat single-mode 9 / 125ɥm Item berat: 0.2kg
Dimensi barang: 180mm (L) x 120mm (W) x27mm (H) Temperatur operasi: 0 hingga 50ºC
Antarmuka PON: Antarmuka 1GPON, SC single-mode / single-fiber, uplink 1.25Gbps, downlink 2.5Gbps
Cahaya Tinggi:

gpon onu

,

epon gpon

FTTH Fiber-home Terminal GPON ONU 1GE + 3FE dengan WIFI Kompatibel dengan Fiberhome Huawei Olt

Deskripsi Produk

Port FTTH 1GE + 3FE Ethernet paling populer & berkualitas tinggi dengan WiFi GPON ONU untuk penggunaan di kantor

Spesifikasi teknis

Barang Parameter
Antarmuka PON Antarmuka 1GPON, SC single-mode / single-fiber, uplink 1.25Gbps, downlink 2.5Gbps
Antarmuka Ethernet Pengguna RJ45Port terhubung ke internet lokal, 1 port GE, dan 3 port FE secara otomatis, 1 * WIFI
Antarmuka Daya 12V DC Power supply, Sebuah suplai daya AC eksternal 12V / AC
Parameter Transmisi Data PON Throughput: Hilir 950Mbps; Hulu 930Mbps
Ethernet: 1 port GE dan 3 FE
Paket Rasio Kerugian: <1 * 10E-12
latensi: <1,5ms
Manajemen Jaringan Dukungan IEEE802.3 QAM, ONU dapat dikelola secara remote oleh OLT
Mendukung manajemen jarak jauh melalui SNMP dan Telnet
Manajemen lokal
Fungsi Manajemen Monitor status, manajemen konfigurasi, manajemen Alarm, manajemen Log
Lampu indikator PWR: Power naik atau turun
OPTIN: Status Tautan Optik
TAUTAN: ONU Terdaftar
ETH: Status Tautan Antarmuka Ethernet
LAN: Status Tautan Antarmuka Ethernet
WIFI: status WIFI
Kekuasaan Eksternal 12V 1A AC / DC power supply adaptor
Konsumsi daya: <12W
Spesifikasi Fisik Dimensi Item: 180mm (L) x 120mm (W) x27mm (H)
Berat barang: 0.2kg
Spesifikasi Lingkungan Suhu pengoperasian: 0 hingga 50ºC Suhu penyimpanan: -40 hingga 85ºC Kelembaban pengoperasian: 10% hingga 90% (Tidak mengembunkan) Kelembaban penyimpanan: 5% hingga 95% (Tanpa kondensasi)

Fitur:

Referensi Fisik Gambar:

Dimensi chassis:

Dimensi Paket:

Berikut ini adalah paket kotak dimensi 1 port EPON ONU untuk referensi Anda.

ukuran untuk 1 port EPON ONU: 185x110x40mm

P ower Suplai Standar:

Aplikasi

Rincian kontak
Alex-OPTFOCUS

Nomor telepon : +8618129917186

Ada apa : +8613724374817