4 Ports Gigabit EPON ONU 1 Saklar Daya ZTE Chipset Kompatibel Untuk Huawei

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFSG614
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 195mm * 125mm * 25mm
Waktu pengiriman: Hari 5-7working
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 per satu minggu

4 Ports Gigabit EPON ONU 1 Saklar Daya ZTE Chipset Kompatibel Untuk Huawei

Deskripsi Produk

Spesifikasi teknis

Item teknis Deskripsi
Antarmuka PON Hulu 1 antarmuka GPON, SC single-mode / single-fiber, uplink 1.25Gbps, downlink 2.5Gbps
Panjang gelombang Tx 1310nm, Rx 1490nm
Output TX data -1dBm hingga 4dBm @ 1310nm
Sensitivitas RX optik <-24dBm @ 1490nm
Antarmuka optik SC / PC
Port LAN4 / 3/2/1 RJ45Port terhubung ke internet lokal, 1 port GE, dan 3 port FE secara otomatis
WLAN Compliant dengan IEEE802.11b / g / n, 2T2R, antena internal
Indikator 13 indikator. Untuk status catu daya, PON, LAN, dan POT.
Catu daya DC + 12V, adaptor daya AC-DC eksternal
Suhu operasi -5 - + 45 ℃
Kelembaban pengoperasian 10-90% (tidak terkondensasi)
Dimensi (L * W * H) 191mm * 133mm * 34mm
Berat bersih

0,35Kg

Port Ethernet FTTH 1GE paling populer & berkualitas tinggi GPON ONU untuk penggunaan kantor

keuntungan pelanggan

Titik Bunga Pelanggan Keunggulan Produk Karakteristik Produk
Berbagai aplikasi Nah kompatibilitasnya Chip ZTE, perangkat lunak interoperabilitas
Puaskan sebagian besar kebutuhan pelanggan Aplikasi terintegrasi multifungsi Jaringan terintegrasi dengan suara, fungsi Wifi
Populer & Cocok untuk pengaturan keluarga Keindahan Desain ringkas & cantik
Kinerja termal yang baik, operasi yang stabil & tingkat perbaikan yang lebih rendah Performa termal yang baik Desain lubang pembuangan panas cerdik
Puaskan pelanggan dan kurangi biaya pembelian mereka Biaya pembelian yang lebih rendah relatif terhadap 4 antarmuka Gigabit Antarmuka 4GE

Fitur:

1.Plug dan mainkan, deteksi otomatis terintegrasi, konfigurasi otomatis, dan teknologi peningkatan firmware otomatis
2.Support fungsi QinQ VLAN yang kaya dan fitur multicast IGMP snooping
3. Pengujian jalur terintegrasi sesuai dengan GR-909 pada POTS
4.Sepenuhnya kompatibilitas dengan OLT berdasarkan chipset Broadcom / PMC / Cortina
5.Support fungsi WiFi IEEE802.11n 2T2R

Fungsi Layanan Ethernet:

1.Full kecepatan non-blocking switching
2.Support QinQ VLAN, 1: 1 VLAN, penggunaan kembali VLAN, VLAN trunk, dll
3. Pemantauan port terintegrasi, pencerminan port, pembatasan laju port, port SLA, dll.
4.Dukungan deteksi polaritas otomatis dari port Ethernet (AUTO MDIX)
5. Mengintegrasikan IEEE802.1p QoS dengan empat tingkat prioritas antrian
6. Dukungan IPv4 IGMP snooping dan IPv6 MLD snooping
7. Dukungan NAT dan Firewall

Aplikasi

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817