Single Mode Gigabit Media Converter 2.5W Konsumsi Daya Dengan Garansi 1 Tahun

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-DSS-20
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 107mm x 82mm x 77mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu

100 Mbps mini Fiber ke media converter ethernet dengan dual fiber single mode SC 20km

Deskripsi Produk

Spesifikasi teknis

Item teknis Deskripsi
nama Produk 10 / 100M Media Converter
model produk OFS-DSS-20
Konektor Serat Ganda: 1 * 100 Mbps, SC / ST / FC Opsional
RJ45: 1 * 10 / 100Mbps, Auto MDI / MDI-X
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: UTP Cat5 atau yang lebih baru (≤100 meter)
Fiber Media Fiber (Multimode): 50/125, 62.5 / 125μm (jarak maks hingga 2km atau 5km)
Fiber (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maks hingga 100km)
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Tingkat Penerusan: 148800pps / port
Standar operasi EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
Kekuasaan (eksternal) Input: AC 100 ~ 250VOutput: DC 5V 1A, (default).
atau Input: DC: -36V ~ -72V ; Output: DC 5V 1A. (Opsional)
Konsumsi daya 2.5W
LED Kekuatan, FX 100, Tautan / Undang, TX 100, FDX, Tautan / Act.
Lingkungan kerja Suhu kerja: -10 ~ 55 ℃;
Suhu penyimpanan: -20 ~ 75 ℃
Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Daftar Packing 1 × Media Converter
1 × Manual Pengguna / Sertifikat kualitas / kartu Garansi
1 × adaptor daya
MTBF 100.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1,1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 69 * 50 * 24mm
Ukuran kemasan (L × W × H): 107cm × 82 cm × 77 cm
Jaminan 1 tahun

Fitur:

Pameran Produk

Dukungan OEM & ODM 10 / 100M Ethernet Fiber Media Converter

Aplikasi

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817