10 / 100Mbps Fiber Optic Switch Untuk Sistem Pemantauan Lalu Lintas Cerdas Perkotaan

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-MGSF1DT8-20
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 215mm × 137mm × 56mm
Waktu pengiriman: Hari 5-7working
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 per satu minggu

8 - port 10/100 Mbps RJ45 + 1 -port 1000Mbps FX Fiber Switch

Deskripsi Produk

Spesifikasi teknis

nama Produk 8 -port 10 / 100Mbps + 1-port Serat 1000Mbps
model produk OFS-MGSF1DT8-20
Protokol Jaringan IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Tag VLAN 802.1Q
802.3ad LACP
802.1D-2004 STP
802.1w STP Cepat
802.1s Banyak STP
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: UTP Cat5 atau yang lebih baru (≤100 meter)
Fiber Media Multi-mode: 2km
Single-mode: 20/40/60 / 80KM
Spesifikasi Penampilan Bandwidth: 6Gbps
Packet Buffer Memory: 2M
Paket Forwarding Rate: 148800pps / port
Tabel Alamat MAC: 8K
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Indikator LED Kekuasaan: PWR; FX Link / Act; 100 (1-8); Tautan / Undang-Undang (1-8)
Sumber Daya listrik Masukan: AC100 ~ 250V,
Output: DC5V 2A.
kekuatan penuh 5W
Suhu lingkungan 0 ~ + 55 ℃
Suhu penyimpanan -20 ~ + 70 ℃
Kelembaban 5% ~ 90%
Instalasi DIN-Rail atau Wall mounts, Opsional, Perangkat default tidak
Daftar Packing 1 × Beralih
1 × Manual Pengguna / Sertifikat kualitas / kartu Garansi
1 × adaptor daya
MTBF 100.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1,1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 190mm × 105mm × 28mm
Ukuran kemasan (L × W × H): 215mm × 137mm × 56mm
Jaminan 1 tahun

Fitur:

Pameran Produk

Paling populer & berkualitas tinggi 8 - port 10/100 Mbps RJ45 + 1 -port 1000Mbps FX Fiber Switch

Aplikasi

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817