SFP Fiber Ethernet Switch 8W Max Daya Pemasangan Dinding Pemasangan 207mm × 140mm × 45mm

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-GSF2DT16
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 300 mm x 230 mm x 95 mm
Waktu pengiriman: Hari 5-7working
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 per satu minggu

16-port 10 / 100Mbps + 2-port 1000Mbps SFP Fiber Switch

Deskripsi Produk

Spesifikasi teknis

nama Produk 16- port 10 / 100Mbps + 2-port Serat SFP 1000Mbps
model produk OFS-GSF2DT16
Protokol Jaringan IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX / FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: UTP Cat5 atau yang lebih baru (≤100 meter)
Fiber Media Multi-mode: 2km
Single-mode: 20/40/60/80 / 100KM
Spesifikasi Penampilan Bandwidth: 5Gbps
Paket Forwarding Rate: 148800pps / port
Tabel Alamat MAC: 4K
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Indikator LED Kekuasaan: PWR, FX Link / Act; TP FDX (1-16);
TP Tautan / Undang-Undang (1-16)
Rentang tegangan input DC5 ~ 15V
Power Supply PS eksternal Masukan: AC100 ~ 250V, Output: DC5V 2A ;
kekuatan penuh 8W
Suhu lingkungan 0 ~ + 55 ℃
Suhu penyimpanan -20 ~ + 70 ℃
Kelembaban 5% ~ 90%
Instalasi DIN-Rail atau Wall mounts, Opsional, Perangkat default tidak
Daftar Packing 1 × Beralih
1 × Manual Pengguna / Sertifikat kualitas / kartu Garansi
1 × adaptor daya
MTBF 100.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1,1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 207mm × 140mm × 45mm
Ukuran kemasan (L × W × H): 300mm × 230 mm × 95mm
Jaminan 1 tahun

Fitur:

Pameran Produk

Paling populer & berkualitas tinggi 16 * 10 / 100Base-T RJ45,2 * 1000M port SFP serat, tanpa modul SFP

Aplikasi

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817