fiber Optic Switch 16 port POE Switch dengan 2 port fiber SFP untuk penggunaan data center

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-PE-GSF2DT16-I
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 540mm × 367mm × 100mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu

fiber Optic Switch 16 port POE Switch dengan 2 port fiber SFP untuk penggunaan data center

Deskripsi Produk

Barang teknis Deskripsi
nama Produk 16-port 10 / 100Mbps + 2-port 1000Mbps SFP Fiber
model produk OFS-GSF2DT16-I
Protokol Jaringan IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)
Media Serat Multi-mode: 2 KM
Mode tunggal: 20/40/60/80 KM
Spesifikasi Penampilan Bandwidth: 7.2Gbps
Memori Penyangga Paket: 2 jt
Paket Tingkat Penerusan: 148800pps / port
Tabel Alamat MAC: 1K / port
Spesifikasi PoE Standar PoE: IEEE802.3af / IEEE802.3at
Port PoE: 16 port mendukung PoE
Output daya:
Maks. 15,4 watt (IEEE 802.3af)
Maks. 30 watt (IEEE 802.3at)
Port PoE Otomatis mendeteksi perangkat AF / AT
Tegangan Output: DC48V
Penugasan Power Pin: 4/5 +; 7 / 8-
Tipe Daya: End-span (Mid-span opsional)
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Indikator LED Daya: PWR; Tautan; POE; Tautan / Tindakan
Sumber Daya listrik Tegangan Input: AC100 ~ 250V
Lingkungan kerja Suhu kerja: -10 ~ 55 ℃; Suhu penyimpanan: -20 ~ 75 ℃
Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Instalasi DIN-Rail atau Wall mount
Daftar kemasan 1 × Media Converter
1 × User Manual / Sertifikat kualitas / Kartu garansi
1 × adaptor daya
MTBF 100.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1.1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 430mm × 295mm × 44mm
Ukuran kemasan (L × W × H): 540mm × 367mm × 100mm
Jaminan 1 tahun

Fitur:

Pameran Produk


Paling populer & berkualitas tinggi 16 port 100 M PSE + 2ports 1000M SFP Fiber







Aplikasi




Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817