SFP Managed Gigabit Ethernet Switch 2port 100 / 1000M Secara Otomatis Mendukung IGMP

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-MIGSF2T8
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 21,6 cm × 20,6 cm × 6,7 cm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu
Nama Produk: 8-port 10/100 / 1000Mbps + 2-port Serat SFP 1000Mbps Produk Model: OFS-MIGSF2T8
Bandwidth: 20Gbps Tegangan masukan: DC52V (48 ~ 57V) / Blok Terminal
Berat Produk: 0,5 kg Ukuran produk (L × W × H): 15,3 cm × 11,5 cm × 4,7 cm
Cahaya Tinggi:

5 port industrial ethernet switch

,

industrial gigabit switch

8-Port Mengerikan Industri Gigabit PoE Ethernet Switch dengan Manajemen SFP 2port 100 / 1000M

Deskripsi Produk

Item teknis Deskripsi
nama Produk 8-port 10/100 / 1000Mbps + 2-port Serat SFP 1000Mbps
model produk OFS-MIGSF2T8
Protokol Jaringan IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX / FX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: UTP Cat5 atau yang lebih baru (≤100 meter)
1000BASE-TX: Cat6 atau yang lebih baru UTP (≤100 meter)
Fiber Media Multi-mode: 2km
Single-mode: 20/40/60 / 80KM
Spesifikasi Penampilan Bandwidth: 20Gbps
Packet Buffer Memory: 2M
Paket Forwarding Rate: 148800pps / port
Tabel Alamat MAC: 16K
Spesifikasi PoE PoE Standard: IEEE802.3af / IEEE802.3at
PoE ports: 8 port support PoE
Output daya:
Max. 15,4 watt (IEEE 802.3af)
Max. 30 watt (IEEE 802.3at)
PoE port Otomatis mendeteksi perangkat AF / AT
Tegangan Output: DC52V
Penetapan Pin Daya: 1/2 +; 3 / 6-
Power Type: End-span (Mid-span opsional)
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Perlindungan Perlindungan pencerahan, perlindungan IP40
Indikator LED Kekuasaan: PWR; Tautan; POE; Tautan / Undang-Undang
Sumber Daya listrik Tegangan Input: DC52V (48 ~ 57V) / Blok Terminal
Lingkungan kerja Suhu kerja: -40 ~ 75 ℃; Suhu penyimpanan: -45 ~ 85 ℃
Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Daftar Packing 1 × Industrial Switch (ditambah blok terminal)
1 × Manual Pengguna / Sertifikat kualitas / kartu Garansi
1 × kit pemasangan DIN-Rail
Standar industri FCC CFR47 Bagian 15, EN55022 / CISPR22, Kelas A EMS:
IEC6100-4-2 (ESD): ± 8kV (kontak), ± 15kV (udara)
IEC6100-4-3 (RS): 10V / m (80MHz-2GHz)
IEC6100-4-4 (EFT): Port Daya: ± 4kV; Port Data: ± 2kV
IEC6100-4-5 (Surge): Port Daya: ± 2kV / DM, ± 4kV / CM; Port Data: ± 2kV
IEC6100-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC6100-4-16 (Konduksi mode umum): 30V (lanjutan), 300V (1s)
Kulit IP40 melindungi kelas, cangkang logam
Instalasi DIN-Rail atau Dinding tunggangan
Sertifikasi Tanda CE, komersial; FCC Bagian 15 Kelas B; Kelas VCCI B
EN 55022 (CISPR 22), Kelas B
MTBF 300.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Packing Berat: 1,1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 15,3 cm × 11,5 cm × 4,7 cm
Ukuran kemasan (L × W × H): 21.6cm × 20.6cm × 6.7cm
Jaminan 5 tahun

Fitur:

Pameran Produk


Paling populer & kualitas tinggi 2- port 100 0 Mbps SFP Fiber + 8 - port 10/100 / 1000 Mbps RJ45 PoE Kelas Industri Beralih


Aplikasi


























































Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : +8613724374817