Duplex Mode Fiber Media Converter, 20KM Beralih Media Converter 0,5 KG Berat

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-GWS01-20
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 215 * 138 * 56mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu

Performa tinggi Fiber media konverter 10/100 / 1000M serat tunggal SM dengan 20 KM

Deskripsi Produk

Item teknis Deskripsi
nama Produk Konverter Media 10/100 / 1000M
model produk OFS-GWS01 / 02-20
Konektor Dual Fiber: 1 * 1000Mbps, SC / ST / FC Opsional
RJ45: 1 * 10/100 / 1000Mbps, Auto MDI / MDI-X
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: UTP Cat5 atau yang lebih baru (≤100 meter)
1000BASE-TX: Cat6 atau yang lebih baru UTP (≤100 meter)
Fiber Media Fiber (Multimode): 50/125, 62.5 / 125μm (jarak maks hingga 2km atau 5km)
Fiber (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maks hingga 100km)
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Tingkat Penerusan: 1488000pps / port
Standar operasi EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
Kekuasaan Input: AC 100 ~ 250VOutput: DC 5V 1A, (default).
atau Input: DC: -36V ~ -72V ; Output: DC 5V 1A. (Opsional)
Catu daya USB (Opsional).
Konsumsi daya 2.5W
LED Kekuatan, Tautan / Undang, TX 1000,100, FDX, Tautan / Act.
Lingkungan kerja Suhu kerja: -10 ~ 55 ℃;
Suhu penyimpanan: -20 ~ 75 ℃
Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Instalasi DIN-Rail atau Wall mounts, Opsional, Perangkat default tidak
Daftar Packing 1 × Media Converter
1 × Manual Pengguna / Sertifikat kualitas / kartu Garansi
1 × adaptor daya
MTBF 100.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1,1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 94,5 * 70 * 26mm
Ukuran kemasan (L × W × H): 215 * 138 * 56mm
Jaminan 1 tahun

DIP Switch:

SW1 DI Aktifkan LFP
MATI Nonaktifkan LFP
SW2 DI Cut-through
MATI Simpan dan teruskan
SW3 MATI Tidak ada fungsi
SW4 MATI Tidak ada fungsi

Fitur:

Pameran Produk


Paling populer & kualitas tinggi LFP & Jumbo Frame Dukungan 10/100/1000 M Ethernet Fiber Media Converter


Aplikasi


























































Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817