Plug / Play FTTH GPON OLT 4GE RJ45 Auto Firmware Upgrade 20km Jarak terjauh

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFSG3508
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 540 mm x 367 mm x 100 mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu

Tinggi dapat diandalkan FTTH GPON OLT 8 * GPON + 4GE RJ45 + 4 * 10GE SFP

Deskripsi Produk

Item teknis Deskripsi
PORTS 8 * Antarmuka PON, SC single-mode / single-fiber, 1.25Gbps;
4 * 10/100 / 1000Mbps RJ45
4 * SFP +
Panjang gelombang Tx 1310nm, Rx 1490nm
Jarak terjauh 20km antara OLT dan ONU
Standar IEEE802.3ah
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
IEEE 802.3ad, LACP
Ethernet - II, Ethernet-SNAP
IEEE 802.3ad VLAN Stacking (Q dalam Q)
VLNA Item tabel VLAN 4K
VLAN berdasarkan port, MAC, protokol, dan subnet IP.
port QinQ dan fleksibel QinQ (StackVLAN)
VLAN Swap dan VLAN Remark
GVRP
t penambahan, penghapusan dan penggantian VLAN berdasarkan ONU
aliran bisnis.
Pengelolaan Dukungan untuk antarmuka baris perintah (CLI), port Konsol,
pemeliharaan Manajemen konfigurasi Telnet dan WEB.
IGMPv1 / v2 / v3.STP / RSTP / MSTP.ACL.
QoS.SNMPv1 / v2 / v3
Sumber Daya listrik AC: 90 ~ 260V, 47 ~ 63Hz
DC: -36V ~ -72V; Opsional catu daya ganda
Konsumsi daya ≤25W
Kondisi operasi Suhu operasi: -5 ~ + 55 ℃
Kelembaban operasi: 10 ~ 90% (non-kental)
Menyimpan kondisi Menyimpan temp: -30 ~ + 60 ℃, Menyimpan kelembaban: 10 ~ 90% (tidak terkondensasi)
Dimensi 442mm * 300mm * 44mm (panjang * lebar * tinggi)
Berat bersih

1.84KgP

Fitur:

Pameran Produk


Paling populer & berkualitas tinggi 8 * GPON + 4GE RJ45 + 4 * 10GE SFP + OLT FTTH terminal optik




Aplikasi

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817