Multi Ports Fiber Optic Switch 1000 Base - X Dengan Input Daya DC Ganda yang Berlebihan

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-GSF1DT16-20
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 215 mm x 138 mm x 56 mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu
Nama Produk: 16-port 10 / 100Mbps + 1-port 100Mbps Fiber Produk Model: OFS-GSF1DT16-20
Catu daya eksternal PS: Input: AC100 ~ 250V, Output: DC5V 2A ; Tenaga maks: 8W
Berat Produk: 0,5 kg Ukuran produk: 207 mm × 140mm × 45mm
Cahaya Tinggi:

fiber optical switch

,

optical fiber switch

Multi port 1000Base-X Fiber Optic Switch 10 / 100M 16TX + 1 * 1000M FX

Deskripsi Produk

Barang teknis Deskripsi
nama Produk 16-port 10 / 100Mbps + 1-port 100Mbps Fiber
model produk OFS-GSF1DT16-20
Protokol Jaringan IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX / FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)
Media Serat Multi-mode: 2 KM
Mode tunggal: 20/40/60/80/100 KM
Port serat: SC / ST / FC Opsional
Spesifikasi Penampilan Bandwidth: 5Gbps
Memori Penyangga Paket: 1 jt
Paket Tingkat Penerusan: 148800pps / port
Tabel Alamat MAC: 4K
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Indikator LED Daya: PWR; Link; ; Tautan / Tindakan
Kisaran tegangan input DC5 ~ 15V
Catu daya eksternal PS Input: AC100 ~ 250V, Output: DC5V 2A ;
kekuatan penuh 8W
Suhu lingkungan 0 ~ + 55 ℃
Suhu penyimpanan -20 ~ + 70 ℃
Kelembaban 5% ~ 90%
Instalasi DIN-Rail atau Wall mount, Opsional, Perangkat default tidak
Daftar kemasan 1 × Beralih
1 × User Manual / Sertifikat kualitas / Kartu garansi
1 × adaptor daya
MTBF 100.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1.1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 207 mm × 140mm × 45mm
Ukuran kemasan (L × W × H): 300mm × 230 mm × 95mm
Jaminan 1 tahun

Fitur:

Pameran Produk


Paling populer & berkualitas tinggi 16 - port 10 / 100Mbps + 1-port 1000Mbps SFP Fiber Switch



Aplikasi

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : +8613724374817