Durable 10 / 100M Fiber Optic Ethernet Switch 1310nm Dengan Indikator LED

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-SF1T2-20
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 215 mm x 138 mm x 56 mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu

Durable 10 / 100M Fiber Optic Switch 1FX SM 1310nm 20KM dan 2TX port

Deskripsi Produk

Item teknis Deskripsi
nama Produk 2-port 10 / 100Mbps + 1-port 100Mbps Fiber
model produk OFS-SF1T2-20
Protokol Jaringan IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX / FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: UTP Cat5 atau yang lebih baru (≤100 meter)
Fiber Media Multi-mode: 2km
Single-mode: 20/40/60/80 / 100KM
Port serat: SC / ST / FC Opsional
Spesifikasi Penampilan Bandwidth: 1Gbps
Packet Buffer Memory: 1M
Paket Forwarding Rate: 148800pps / port
Tabel Alamat MAC: 1K
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Indikator LED Kekuasaan: PWR; Link FX, TP 100, TP Link / Act
Sumber Daya listrik Masukan: AC100 ~ 250V,
Output: DC5V 2A.
kekuatan penuh 3W
Suhu lingkungan 0 ~ + 55 ℃
Suhu penyimpanan -20 ~ + 70 ℃
Kelembaban 5% ~ 90%
Ukuran 26 × 70 × 93mm
Instalasi DIN-Rail atau Wall mounts, Opsional, Perangkat default tidak
Daftar Packing 1 × Beralih
1 × Manual Pengguna / Sertifikat kualitas / kartu Garansi
1 × adaptor daya
MTBF 100.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1,1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 140mm × 93mm × 28mm
Ukuran kemasan (L × W × H): 215mm × 138 mm × 56mm
Jaminan 1 tahun

Fitur:

Pameran Produk


Paling populer & berkualitas tinggi 16 - port 10 / 100Mbps + 1-port 1000Mbps SFP Fiber Switch



Aplikasi

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817