140mm × 93mm × 28mm Fiber Optic Switch Untuk Sistem Pemantauan Lalu Lintas Cerdas Perkotaan

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-GSF2T4
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 306mm × 152 mm x 55mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu

Keandalan tinggi gigabit Fiber Optic Switch 10/100 / 1000M dual fiber dan 4 rj45

Deskripsi Produk

Item teknis Deskripsi
nama Produk 4-port 10/100 / 1000Mbps + 2-port Serat SFP 1000Mbps
model produk OFS-GSF2T4
Protokol Jaringan IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 100Base-T; IEEE802.3u; 1000Base-TX / FX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: UTP Cat5 atau yang lebih baru (≤100 meter)
1000BASE-TX: Cat6 atau yang lebih baru UTP (≤100 meter)
Fiber Media Multi-mode: 550M-2KM
Single-mode: 20/40/60/80 / 100KM
Spesifikasi Penampilan Bandwidth: 12Gbps
Paket Forwarding Rate: 1488000pps / port
Tabel Alamat MAC: 4K
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Indikator LED Kekuasaan: PWR, FX Link / Act; TP 1000;
TP Tautan / Undang-Undang
Sumber Daya listrik Adaptor:
Masukan: AC100 ~ 250V, Output: DC5V 2A.
kekuatan penuh 5W
Suhu lingkungan 0 ~ + 55 ℃
Suhu penyimpanan -20 ~ + 70 ℃
Kelembaban 5% ~ 90%
Instalasi DIN-Rail atau Wall mounts, Opsional, Perangkat default tidak
Daftar Packing 1 × Beralih
1 × Manual Pengguna / Sertifikat kualitas / kartu Garansi
1 × adaptor daya
MTBF 100.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1,1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 140mm × 93mm × 28mm
Ukuran kemasan (L × W × H): 306mm × 152 mm × 55mm
Jaminan 1 tahun

Fitur:

Pameran Produk


Paling populer & kualitas tinggi 4ports 10/100 / 1000M + 2ports 1000M SFP Fiber Switch



Aplikasi

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817