1GE + 3FE FTTH GPON EPON Nah Kompatibilitas Mendukung Enkripsi Data

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFSG624-W
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 270x162x45mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu

Nah kompatibilitas dengan EPON ONU 1GE + 3FE dengan WIFI

Deskripsi Produk:

Item teknis Deskripsi
Barang Parameter
Antarmuka PON Antarmuka 1GPON, SC single-mode / single-fiber, uplink 1.25Gbps, downlink 2.5Gbps
Antarmuka Ethernet Pengguna RJ45Port terhubung ke internet lokal, 1 port GE, dan 3 port FE secara otomatis, 1 * WIFI
Antarmuka Daya 12V DC Power supply, Sebuah suplai daya AC eksternal 12V / AC
PON Panjang gelombang: Tx 1310nm, Rx1490nm
Optik Daya Optik Tx: -1 ~ 4dBm
Parameter Rx Sensitivitas: -26dBm
Saturation Optical Power: -3dBm
Tipe Konektor: SC
Serat Optik: serat single-mode 9 / 125ɥm
Parameter Transmisi Data PON Throughput: Hilir 950Mbps; Hulu 930Mbps
Ethernet: 1 port GE dan 3 FE
Paket Rasio Kerugian: <1 * 10E-12
latensi: <1,5ms
Manajemen Jaringan Dukungan IEEE802.3 QAM, ONU dapat dikelola secara remote oleh OLT
Mendukung manajemen jarak jauh melalui SNMP dan Telnet
Manajemen lokal
Fungsi Manajemen Monitor status, manajemen konfigurasi, manajemen Alarm, manajemen Log
Lampu indikator PWR: Power naik atau turun
OPTIN: Status Tautan Optik
TAUTAN: ONU Terdaftar
ETH: Status Tautan Antarmuka Ethernet
LAN: Status Tautan Antarmuka Ethernet
WIFI: status WIFI
Kekuasaan Eksternal 12V 1A AC / DC power supply adaptor
Konsumsi daya: <12W
Spesifikasi Fisik Dimensi Item: 180mm (L) x 120mm (W) x27mm (H)
Berat barang: 0.2kg
Spesifikasi Lingkungan Suhu pengoperasian: 0 hingga 50ºC Suhu penyimpanan: -40 hingga 85ºC Kelembaban pengoperasian: 10% hingga 90% (Tidak mengembunkan) Kelembaban penyimpanan: 5% hingga 95% (Tanpa kondensasi)

Fitur:

1. Dukungan pembatasan tarif berbasis port dan kontrol bandwidth;

2. Sesuai dengan Standar IEEE802.3ah

3. Hingga 20 KM Jarak transmisi

4. Mendukung enkripsi data, penyiaran kelompok, pemisahan port Vlan, RSTP, dll.

5. Mendukung Alokasi Bandwidth Dinamis (DBA)

6. Dukungan ONU auto-discovery / deteksi Link / peningkatan jarak jauh perangkat lunak;

7. Dukungan divisi VLAN dan pemisahan pengguna untuk menghindari badai siaran;

8. Dukungan power-off fungsi alarm, mudah untuk deteksi masalah tautan

9. Mendukung fungsi resistensi badai penyiaran

10. Dukungan isolasi port antara port yang berbeda

11. Dukungan ACL dan SNMP untuk mengkonfigurasi filter paket data secara fleksibel

12. Desain khusus untuk pencegahan kerusakan sistem untuk menjaga sistem yang stabil

13. Dukungan peningkatan versi perangkat lunak secara online

14. Manajemen jaringan EMS berdasarkan SNMP, nyaman untuk pemeliharaan

Pameran Produk

1GE + 3FE Ethernet port dengan Wifi GPON ONU untuk solusi FTTH











Aplikasi





Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817