Keandalan tinggi 4 port GPON EPON OLT 4 * EPON + 4GE RJ45 OLT

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFSE3504
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 540x367x50mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu

Keandalan tinggi 4 port GPON EPON OLT 4 * EPON + 4GE RJ45 OLT

Deskripsi Produk

Item teknis Deskripsi
Barang Parameter
Antarmuka PON Antarmuka 1GPON, SC single-mode / single-fiber, uplink 1.25Gbps, downlink 2.5Gbps
Antarmuka Ethernet Pengguna RJ45Port terhubung ke internet lokal, 1 port GE, dan 3 port FE secara otomatis, 1 * WIFI
Antarmuka Daya 12V DC Power supply, Sebuah suplai daya AC eksternal 12V / AC
PON Panjang gelombang: Tx 1310nm, Rx1490nm
Optik Daya Optik Tx: -1 ~ 4dBm
Parameter Rx Sensitivitas: -26dBm
Saturation Optical Power: -3dBm
Tipe Konektor: SC
Serat Optik: serat single-mode 9 / 125ɥm
Parameter Transmisi Data PON Throughput: Hilir 950Mbps; Hulu 930Mbps
Ethernet: 1 port GE dan 3 FE
Paket Rasio Kerugian: <1 * 10E-12
latensi: <1,5ms
Manajemen Jaringan Dukungan IEEE802.3 QAM, ONU dapat dikelola secara remote oleh OLT
Mendukung manajemen jarak jauh melalui SNMP dan Telnet
Manajemen lokal
Fungsi Manajemen Monitor status, manajemen konfigurasi, manajemen Alarm, manajemen Log
Lampu indikator PWR: Power naik atau turun
OPTIN: Status Tautan Optik
TAUTAN: ONU Terdaftar
ETH: Status Tautan Antarmuka Ethernet
LAN: Status Tautan Antarmuka Ethernet
WIFI: status WIFI
Kekuasaan Eksternal 12V 1A AC / DC power supply adaptor
Konsumsi daya: <12W
Spesifikasi Fisik Dimensi Item: 180mm (L) x 120mm (W) x27mm (H)
Berat barang: 0.2kg
Spesifikasi Lingkungan Suhu pengoperasian: 0 hingga 50ºC Suhu penyimpanan: -40 hingga 85ºC Kelembaban pengoperasian: 10% hingga 90% (Tidak mengembunkan) Kelembaban penyimpanan: 5% hingga 95% (Tanpa kondensasi)

Fitur:

Pameran Produk

4 * EPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 4 * 10/100 / 1000Base-T, 4 * SFP + , Internal PS












Aplikasi





Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817