1 Port SFP Gigabit Ethernet POE Switch 10/100 / 1000M Dengan Broadcast Storm Control Mini Media Converter

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-PE-GASS-1
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 215 mm x 138 mm x 56 mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu
Nama Produk: 10/100 / 1000M PoE Media Converter Produk Model: OFS-PE-GAS-1
Antarmuka: 1x10 / 100 / 1000Base-T port + 1x1000Mbps SFP Output daya: Maks. 15,4 watt (IEEE 802.3af)
Catu daya: Tegangan Input: DC52V (48 ~ 55V) Berat bersih: 0,5 kg
Ukuran produk: 93mm × 70mm × 26mm
Cahaya Tinggi:

fiber optic media converter

,

fiber optic converters

Stabil power supply Power Over Ethernet POE IEEE802.3af / pada 10/100 / 1000M PoE dan 1 SFP port media converter

Deskripsi Produk:

Item teknis Deskripsi
nama Produk 10/100 / 1000M PoE Media Converter
model produk OFS-PE-GAS-1
Antarmuka 1x 10/100 / 1000Base-T port + 1x 1000Mbps SFP
standar IEEE802.3i 100BASE-T
IEEE802.3u 1000BASE-TX
IEEE 802.3 100Base-T
IEEE 802.3u 1000Base-TX
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Indikator LED Kekuasaan: PWR; Tautan: Tautan / Bertindak; PoE
Spesifikasi PoE PoE Standard: IEEE802.3af / IEEE802.3at
PoE ports: 2 port support PoE
Output Daya: Maks. 15,4 watt (IEEE 802.3af)
Max. 30 watt (IEEE 802.3at)
PoE port Otomatis mendeteksi perangkat AF / AT
Tegangan Output: DC48V
Penetapan Pin Daya: 4/5 +; 7 / 8-
Sumber Daya listrik Tegangan Input: DC52V (48 ~ 55V)
Kekuasaan 3W (Ketika perangkat PD tidak terhubung)
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: UTP Cat5 atau yang lebih baru (≤100 meter),
1000BASE-TX: Cat6 atau yang lebih baru UTP (≤100 meter),
Fiber Media Multi-mode: 2km
Single-mode: 20/40/60 / 80KM
Tingkat Penerusan: 1488000pps / port
Lingkungan kerja Suhu kerja: -10 ~ 55 ℃; Suhu penyimpanan: -20 ~ 75 ℃
Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Instalasi DIN-Rail atau Wall mounts, Opsional, Perangkat default tidak
Daftar Packing 1 × Media Converter
1 × Manual Pengguna / Sertifikat kualitas / kartu Garansi
1 × adaptor daya
MTBF 100.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1,1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 93mm × 70mm × 26mm
Ukuran kemasan (L × W × H): 215mm × 138 mm × 56mm
Jaminan 1 tahun

Fitur:

DIP Switch:

SW1 DI Aktifkan Lewati Kesalahan Tautan
MATI Nonaktifkan Tautan Fault Pass-Through
SW2 DI Cut-Through (9K)
MATI Simpan dan teruskan
SW3 DI Kontrol aliran aktifkan
MATI Kontrol aliran dinonaktifkan
SW4 DI FX Speed ​​1000Mbps
MATI FX Speed ​​100Mbps

Pameran Produk

1 port 1000 M PSE + 1 port 1000 M MM 1 KM SFP Fiber Media Converter











Aplikasi





Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : +8613724374817