Tahan Lama 100 BASE -T Fiber Media Converter Single Mode Mendukung Paket 1552 Bytes

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-WS01 / 02-20
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 215 * 138 * 56mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu

Fiber Media Converter 100BASE-T, single mode serat tunggal 20 KM

Deskripsi Produk

Barang teknis Deskripsi
nama Produk Konverter Media 10 / 100M
model produk OFS-WS01 / 02-20
Konektor Serat Tunggal: 1 * 100Mbps, SC / ST / FC Opsional
RJ45: 1 * 10 / 100Mbps, Auto MDI / MDI-X
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)
Media Serat Serat (Multimode): 50/125, 62,5 / 125μm (jarak maks hingga 2 km atau 5 km)
Fiber (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maks hingga 100km)
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Tingkat Penerusan: 148800pps / port
Standar operasi EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
Kekuasaan Input: AC 100 ~ 250VOutput: DC 5V 1A, (standar).
atau Input: DC: -36V ~ -72V ; Output: DC 5V 1A. (Opsional)
Catu daya USB (Opsional).
Konsumsi daya 2.5W
LED Kekuatan, FX 100, Tautan / Tindakan, TX 100, FDX, Tautan / Tindakan.
Lingkungan kerja Suhu kerja: -10 ~ 55 ℃;
Suhu penyimpanan: -20 ~ 75 ℃
Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Instalasi DIN-Rail atau Wall mount, Opsional, Perangkat default tidak
Daftar kemasan 1 × Media Converter
1 × User Manual / Sertifikat kualitas / Kartu garansi
1 × adaptor daya
MTBF 100.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1.1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 94.5 * 70 * 26mm
Ukuran kemasan (L × W × H): 215 * 138 * 56mm
Jaminan 1 tahun

Fitur:

DIP Switch:

DIP Switch Fungsi Dip



TP

MOBIL 1 TP di negosiasi otomatis (default)
MEMAKSA Force TP pada 10M atau setengah dupleks
100 2 TP pada 100M (default)
10 TP pada 10M saat TP di Force
FDX 3 TP pada dupleks penuh (default)
HDX TP pada half duplex saat TP at Force
LFP DIS 4 Nonaktifkan Link Fault Pass-Through (default)
LFP Aktifkan Pass-Through Kesalahan Link

Pameran Produk


LFP & Jumbo Frame yang paling populer & berkualitas tinggi, Mendukung 10/100M Ethernet Fiber Media Converter













Aplikasi





Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817