Anomaly Link Detection Daya Tidak Terkelola Atas Ethernet POE Switch 2-4 Port 10/100 / 1000M Untuk Kamera Ip

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-GSF1T2
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 215 mm x 138 mm x 56 mm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu
Nama Produk: 2-port 10/100 / 1000Mbps + 1-port 1000Mbps SFP Fiber Produk Model: OFS-GSF1T2
Catu daya eksternal PS: Tegangan Input: DC52V (48 ~ 55V) Spesifikasi PoE: Tegangan Output: DC48V
Indikator LED: Daya: PWR; Tautan; POE; Tautan / Tindakan Berat produk:: 0,5 kg
Ukuran produk: 93mm × 70mm × 26mm

Deteksi tautan anomali Power Over Ethernet POE Switch yang tidak dikelola 2-4 port 10/100 / 1000M untuk kamera ip

Deskripsi Produk

Barang teknis Deskripsi
nama Produk 2-port 10/100 / 1000Mbps + 1-port 1000Mbps SFP Fiber
model produk OFS-GSF1T2
Protokol Jaringan IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)
1000BASE-TX: Cat6 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)
Media Serat Multi-mode: 2 KM
Mode tunggal: 20/40/60/80 KM
Spesifikasi Penampilan Bandwidth: 6Gbps
Memori Penyangga Paket: 2 jt
Paket Tingkat Penerusan: 1488000pps / port
Tabel Alamat MAC: 1K / port
Spesifikasi PoE Standar PoE: IEEE802.3af / IEEE802.3at
Port PoE: 2 port mendukung PoE
Output daya:
Maks. 15,4 watt (IEEE 802.3af)
Maks. 30 watt (IEEE 802.3at)
Port PoE Otomatis mendeteksi perangkat AF / AT
Tegangan Output: DC48V
Penugasan Power Pin: 1/2 +; 3 / 6-
Tipe Daya: End-span (Mid-span opsional)
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Indikator LED Daya: PWR; Tautan; POE; Tautan / Tindakan
Sumber Daya listrik Tegangan Input: DC52V (48 ~ 55V)
Lingkungan kerja Suhu kerja: -10 ~ 55 ℃; Suhu penyimpanan: -20 ~ 75 ℃
Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Instalasi DIN-Rail atau Wall mount, Opsional, Perangkat default tidak
Daftar kemasan 1 × Media Converter
1 × User Manual / Sertifikat kualitas / Kartu garansi
1 × adaptor daya
MTBF 100.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1.1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 93mm × 70mm × 26mm
Ukuran kemasan (L × W × H): 215mm × 138 mm × 56mm
Jaminan 1 tahun

Fitur:

Pameran Produk


Paling populer & berkualitas tinggi 2 * 10/100 / 1000Base-T RJ45, 1 * 1000 M port SFP serat, tanpa modul SFP, POE, eksternal PS



Aplikasi

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : +8613724374817