Peralatan Jaringan Akses Mode Tunggal SC 1ge Gpon Onu Gepon Kompatibel Dengan Huawei Olt

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFSX611
Kuantitas min Order: Bagian 1
Harga: USD 9.5~11 / piece
Kemasan rincian: 1 buah / kotak
Waktu pengiriman: 5-10 hari, tergantung pada kuantitas
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 50000 pcs / bulan
Aplikasi: Serat ke rumah Nama Produk: GPON EPON ONU
Konektor serat: Konektor SC / UPC Panjang gelombang (nm): TX 1310nm, RX 1490nm
Suhu operasi: -5 ~ + 55 ℃ Jarak tempuh transmisi: 20KM
Cahaya Tinggi:

epon onu

,

gpon onu

1 gpon onu gepon sc single mode onu kompatibel dengan huawei olt

Karakteristik Dasar

Parameter teknologi deskripsi

Antarmuka up-link

1 antarmuka XPON, SC single mode single fiber RX 2,488 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (GPON), RX 1,244 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (EPON) rate Jenis serat: SC / UPC

Daya optik: 0 ~ 4 dBm Sensitivitas: -28 dBm keselamatan: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm) TX 1310nm, RX 1490nm
Konektor serat Konektor SC / UPC
Antarmuka data tautan bawah Antarmuka Ethernet negosiasi otomatis 1/10/100 / 1000M, antarmuka RJ45
Indikator LED 4 pcs
Antarmuka pasokan DC masukan + 12V 0.5A
Kekuasaan ≤5W
Suhu Operasional -5 ~ + 55 ℃
Kelembaban 10 ~ 85% (non-kondensasi)
Suhu penyimpanan -30 ~ + 70 ℃
Dimensi (MM) 85 * 85 * 28mm (mainframe)
Bobot 0.24Kg (mainframe)

Definisi LED indikator

simbol warna berarti
PWR hijau HIDUP: berhasil terhubung dengan daya MATI: gagal terhubung dengan daya
PON hijau

ON: Port ONU Tautan tautan dengan benar Flicker: Pendaftaran PON

OFF: ONU ports link link rusak

LAN hijau HIDUP: Tautkan dengan benar Flicker: transmisi data MATI: tautan rusak
LOS merah

Flicker: gagal terhubung dengan port PON

OFF: serat terdeteksi ke input

Referensi Pic Fisik

PEMBAYARAN & PENGIRIMAN


1) Masukkan setiap kotak ke dalam palet dan dibungkus dengan benar untuk perjalanan laut atau udara.
2) ketentuan pembayaran standar: T / T 30% DEPOSIT, KESEIMBANGAN 70% sebelum pengiriman.
3) Perintah jaminan perdagangan online, semuanya terserah Anda.
4) Ketentuan pembayaran lainnya dapat diberikan (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

Pembayaran dan Pengiriman

SERTIFIKASI

Sertifikasi-1

INFORMASI PERUSAHAAN

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, OPTFOCUS adalah perusahaan teknologi tinggi, R & D profesional, produksi dan penjualan Serat ke Rumah (FTTH), Serat ke Bangunan (FTTB) & ​​FTTx, jaringan akses Fiber peralatan dan peralatan terminal & produk sistem kabel. Berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi Global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

Perusahaan

Pengujian

PAMERAN

HUBUNGI KAMI

Hubungi kami melalui email fttb@optfocus.com atau kirimkan pertanyaan Anda, ikuti pendahuluan. Kami akan menghubungi Anda dalam 12 jam dengan harga yang menguntungkan dan layanan konsultasi terbaik.

1 gpon onu gepon sc single mode onu kompatibel dengan huawei olt

Rincian kontak
Dora-OPTFOCUS

Ada apa : +8613724374817