1ge SC Port GPON OLT ONU EPON 20 KM Jarak Kirim TX 1310nm RX 1490nm Panjang gelombang

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFSX611
Kuantitas min Order: Bagian 1
Harga: USD 9.5~11 / piece
Kemasan rincian: 1 buah / kotak
Waktu pengiriman: 5-10 hari, tergantung pada kuantitas
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 50000 pcs / bulan
Nama Produk: GPON EPON ONU Konektor serat: Konektor SC / UPC
Panjang gelombang (nm): TX 1310nm, RX 1490nm Suhu operasi: -5 ~ + 55 ℃
Suhu Penyimpanan: -30 ~ + 70 ℃ Jarak tempuh transmisi: 20KM
Cahaya Tinggi:

epon onu

,

gpon onu

Kualitas tinggi OEM ONU 1ge sc port transmisi GPON EPON 20 KM jarak

OFSX611
Port Ethernet 1GE XPON ONU untuk solusi FTTH

OFSX611 XPON (mode ganda GPON dan EPON) ONU. Ini dirancang untuk memenuhi kebutuhan layanan triple-play operator jaringan tetap atau operator kabel, dan banyak digunakan dalam FTTx, pengawasan video dan persyaratan lainnya. Ini didasarkan pada teknologi GPON dan EPON dewasa, dan memiliki rasio kinerja yang tinggi terhadap harga, stabil , hemat biaya, keandalan tinggi, manajemen mudah, fleksibilitas konfigurasi, dan jaminan kualitas layanan (QoS) yang baik. Ini sepenuhnya sesuai dengan peraturan teknis GPON dan EPON seperti ITU-T G.984.x, persyaratan IEEE802.3ah. itu dapat digunakan sebagai GPON atau EPON.


Karakteristik Dasar

Parameter teknologi Deskripsi


Antarmuka up-link

1 antarmuka XPON, SC single mode single fiber RX 2,488 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (GPON), RX 1,244 Gbits / s rate dan TX 1,244 Gbits / s (EPON) rate Jenis serat: SC / UPC
Daya optik: 0 ~ 4 dBm Sensitivitas: -28 dBm keselamatan: mekanisme otentikasi ONU

Panjang gelombang (nm) TX 1310nm, RX 1490nm
Konektor serat Konektor SC / UPC
Antarmuka data tautan bawah Antarmuka Ethernet negosiasi otomatis 1/10/100 / 1000M, antarmuka RJ45
Indikator LED 4 pcs
Antarmuka pasokan DC masukan + 12V 0.5A
Kekuasaan ≤5W
Suhu Operasional -5 ~ + 55 ℃
Kelembaban 10 ~ 85% (non-kondensasi)
Suhu penyimpanan -30 ~ + 70 ℃
Dimensi (MM) 85 * 85 * 28mm (mainframe)
Bobot 0.24Kg (mainframe)


Referensi Pic Fisik



Paket


Solusi



SERTIFIKASI

Sertifikasi-1

INFORMASI PERUSAHAAN

Shenzhen Optfocus Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2009, OPTFOCUS adalah perusahaan teknologi tinggi, R & D profesional, produksi dan penjualan Serat ke Rumah (FTTH), Serat ke Bangunan (FTTB) & ​​FTTx, jaringan akses Fiber peralatan dan peralatan terminal & produk sistem kabel. Berkomitmen untuk menyediakan layanan OEM & ODM yang Disesuaikan untuk distributor komunikasi Global, Operator Telekomunikasi dan Integrator Sistem.

Perusahaan

Pabrik

OPTFOCUS memiliki dua pusat kantor, Pusat manufaktur berlokasi di area Industri Baoan, dan pusat kantor pemasaran berlokasi di distrik Nanshan di Kota Shenzhen. Luas lahan pusat manufaktur sekitar 2.000 M2, dan memiliki tiga bengkel produksi. Satu bengkel menghasilkan Perangkat Aktif Fiber Optik. Dua bengkel lainnya mengkhususkan diri dalam memproduksi Komponen Pasif.


Pengujian



PAMERAN HUBUNGI KAMI. Hubungi kami melalui email fttb@optfocus.com atau kirimkan pertanyaan Anda, ikuti pengantar. Kami akan menghubungi Anda dalam 12 jam dengan harga yang menguntungkan dan layanan konsultasi terbaik.




HUBUNGI KAMI

Hubungi kami melalui email fttb@optfocus.com atau kirimkan pertanyaan Anda, ikuti pendahuluan. Kami akan menghubungi Anda dalam 12 jam dengan harga yang menguntungkan dan layanan konsultasi terbaik.

Kualitas tinggi OEM ONU 1ge sc port transmisi GPON EPON 20 KM jarak

Rincian kontak
Dora-OPTFOCUS

Ada apa : +8613724374817