LC APC Fiber Optic Coupler Splitter PLC Rugi Penyisipan Rendah 1 * 4 Jenis Tabung Baja

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina (Daratan)
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: ROHS
Nomor model: OFS-PBT-SDWA2 * 16
Kuantitas min Order: 5 set
Harga: negotiated
Kemasan rincian: Tergantung pada kuantitas
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 10.000 set per bulan

 

Kehilangan Penyisipan Rendah 1 * 2 jenis tabung Baja plc splitter dengan LC APC serat optik splitter PLC

 

Spesifikasi
 

Karakteristik Satuan Nilai / Kinerja
1 * 2, 2 * 2
Panjang gelombang tengah nm 1310 dan 1550
Bandwidth nm ± 40
Kerugian Kelebihan dB ≤0.08 (typ 0,06)
Rasio Kopling - 50/50 40/60 30/70 20/80
Typ. Ketik. Insertion Loss Kerugian Penyisipan dB 3.06 4.1 / 2.3 5.3 / 1.6 7.1 / 1.0
Polarisasi Ketergantungan Hilang dB ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 / 0,1 ≤0.15 / 0,1
Stabilitas Termal dB ≤0.2 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Direktivitas dB ≥60
Suhu Operasional -20 ~ + 70
Panjang Timbal m Satu, yang lain berdasarkan permintaan
Jenis Timbal - 900um, tabung longgar 2mm atau 3mm
Jenis Paket - C D E

F

 

Aplikasi:

  1. Jaringan Area Lokal
  2. Distribusi CATV
  3. Sensor serat optik
  4. Sistem DWDM
  5. Percabangan batang / lingkaran

 

Fitur:

  1. Panjang gelombang ganda dengan bandwidth lebar
  2. Kerugian rendah
  3. Ketergantungan polarisasi rendah
  4. Stabil secara lingkungan
  5. Keseragaman yang luar biasa

 
meminta informasi
 

1.Paket TypeA1, A3, B, C, D atau E

2. Panjang gelombang3 = 1310nm & 1550nm

3.Panjang Lead0,5 = 0,5m, 1 = 1m, dll.

4. Jenis Timbal1 = 250um, 2 = 900um, 3 = 2.0mm, 4 = 3.0mm

5.Konfigurasi12 = 1x2, 22 = 2x2, 18 = 1x8, 1616 = 16x16, 132 = 1x32, dll.

6. Coupling Ratio50 / 50, 40/60, 20/80, 25x4 (untuk 25/25/25/25), dll.

7. Konektor Dihentikan Kosong = tidak ada konektor, FU = FC / UPC, FA = FC / APC, SU = SC / UPC, SA = SC / APC

 
Spesifikasi
 

Karakteristik

Satuan

Nilai / Kinerja

1 * 2, 2 * 2

Panjang gelombang tengah

nm

1310 dan 1550

Bandwidth

nm

± 40

Kerugian Kelebihan

dB

≤0.08 (typ 0,06)

Rasio Kopling

-

50/50

40/60

30/70

20/80

Typ. Ketik. Insertion Loss Kerugian Penyisipan

dB

3.06

4.1 / 2.3

5.3 / 1.6

7.1 / 1.0

Polarisasi Ketergantungan Hilang

dB

≤0.1

≤0.1

≤0.15 / 0,1

≤0.15 / 0,1

Stabilitas Termal

dB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Direktivitas

dB

≥60

Suhu Operasional

-20 ~ + 70

Panjang Timbal

m

Satu, yang lain berdasarkan permintaan

Jenis Timbal

-

900um, tabung longgar 2mm atau 3mm

Jenis Paket

-

C

D

E

F

 

1 * N N * N
 

Karakteristik

Satuan

Nilai / Kinerja

1 * N, 2 * N

Konfigurasi

-

N * 4 N = 1,2,4

N * 8 N = 1,2,8

N * 16 N = 1,2,16

N * 32 N = 1,2,32

Panjang gelombang tengah

nm

1310 dan 1550

Bandwidth

nm

± 40

Kerugian Kelebihan Maks

dB

0,2

0,3

0,4

0,5

Max. Maks. Insertion Loss Kerugian Penyisipan

dB

7.0

10.5

14

17.5

Typ. Ketik. Insertion Loss Kerugian Penyisipan

dB

6.2

9.3

12.4

15.5

Polarisasi Ketergantungan Hilang

dB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Stabilitas Termal

dB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Direktivitas

dB

≥60

Suhu Operasional

-20 ~ + 70

Panjang Timbal

m

Satu, yang lain berdasarkan permintaan

Jenis Timbal

-

900um, tabung longgar 2mm atau 3mm

Jenis Paket

-

C

D

E

F

Keseragaman

dB

≤1.6

≤2.4

≤3.2

≤4.0

 
LC APC Fiber Optic Coupler Splitter PLC Rugi Penyisipan Rendah 1 * 4 Jenis Tabung Baja

LC APC Fiber Optic Coupler Splitter PLC Rugi Penyisipan Rendah 1 * 4 Jenis Tabung Baja
 
 

Rincian kontak
Queenty/OPTFOCUS

Nomor telepon : +8618126494186

Ada apa : +8613724374817