Ethernet 12 Gigabit Fiber Optic Switch

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, China(mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE
Nomor model: OFS-GSF2T4
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: negotiated
Kemasan rincian: 30 (tinggi) × 140 (lebar) x 90 (panjang) mm
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: potongan-potongan 10000 per bulan
Suhu: 0 ~ + 50 ℃ Memori penyangga bingkai: 1MKb
Mengalihkan kapasitas: 12G Detail pengiriman: 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima
Kemasan rincian: 30 (tinggi) × 140 (lebar) × 90 (panjang) mm Kekuasaan: Eksternal
Mode Optik: Tunggal atau Ganda Suhu Penyimpanan: -20 ~ + 70℃
Cahaya Tinggi:

fiber optical switch

,

optical fiber switch

Berhasil Ethernet 12 Gigabit Fiber Optic Ganti Ganda 30 × 140 × 90mm 5% - 90%

OFS-GS2F4T 6 port Gigabit Ethernet Beralih memiliki empat 10/100 / 1000M port UTP dan dua soket 1000m SFP. Pelanggan dapat memilih berbagai modul 1000M SFP sesuai permintaan nya, seperti 1000Base-T, 1000Base-SX atau 1000Base-LX dll Produk ini memiliki kinerja yang stabil, kualitas yang sangat baik dan harga yang wajar dengan mengadopsi IC terbaru dari USA. Hal ini berlaku untuk digunakan dalam membangun dari Serat Optik Ethernet.

Spesifikasi teknis

standar operasional IEEE802.3z / AB, 10/100 / 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX
tabel alamat MAC 1K
Bingkai memori penyangga 1MKb
kapasitas switching 12G
konektor

UTP: RJ-45,10 / 100 / 1000Mbps;

Slot SFP: 1000Mbps;

Kabel

UTP: Cat.5 atau 6 UTP (max jarak hingga 100m)

Multimode Fiber: 50 / 125,62.5 / 125μm (jarak max hingga 224 / 550m)

Singlemode Fiber: 8 / 125,8.7 / 125,9 / 125μm (max jarak hingga 10 ~ 100 km)

kontrol aliran Full Duplex: IEEE802.3x kontrol aliran Half Duplex: kontrol aliran tekanan kembali
LED PWR, F1 Link / Act, F2 Link / Act; TP1 ~ TP4 Link / Act, TP1 ~ TP4 100, TP1 ~ TP4 1000
Kebutuhan tenaga AC220V (100-240V), 50 ~ 60Hz; DC: 5V, 2A
Suhu ambient 0 ~ + 50 ℃
Suhu penyimpanan -20 ~ + 70 ℃
Kelembaban 5% ~ 90%
Ukuran 30 (tinggi) × 140 (lebar) x 90 (panjang) mm

Fitur utama

◆ Hal ini dapat beralih sinyal Ethernet antara 10/100 / 1000M port UTP (T) dan 1000m Serat Optik Interface (X)

◆ fungsi Auto negosiasi mendukung port UTP untuk auto 10/100 / 1000M dan Full Duplex / Half Duplex.

◆ Slot SFP mendukung modus 1000M dan Full Duplex.

◆ Mendukung kontrol aliran dan perlindungan badai siaran.

◆ Mendukung VLAN dan QoS.

◆ Mendukung max 10K byte bingkai.

◆ Hal ini daya rendah mengkonsumsi (4W), panas yang rendah, dan keandalan yang baik

informasi pemesanan

Model

Deskripsi Produk

OFS-GSF2T4

6 port Gigabit Ethernet Fiber Optik Beralih dengan dua port 1000M SFP dan empat port RJ45.

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : +8613724374817