1310nm Single Mode Fiber Optic Beralih 2 SFP 1000 DASAR - Fx 24 10/100/1000 DASAR - Tx

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, China(mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE
Nomor model: OFS-GSF2T4
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: negotiated
Kemasan rincian: 30 (tinggi) × 140 (lebar) x 90 (panjang) mm
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: potongan-potongan 10000 per bulan

1310nm Single Mode Fiber Optic Beralih 2 SFP 1000 DASAR - Fx 24 10/100/1000 DASAR - Tx

spesifikasi

1.IEEE802.3z / AB, 10/100 / 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX
2.Supports VLAN dan QoS
3.24 port RJ45 dan 2 pelabuhan Fiber
4.3 ~ 5 hari

                     

Deskripsi Produk

 

OFS-GSFT24F2 adalah unmanaged murni saklar gigabit ethernet, yang dirancang khusus untuk kelompok kerja, internet bar, sekolah, usaha kecil dan menengah, meng-upgrade jaringan area lokal untuk gigabit, dan memenuhi permintaan mereka bandwidth tinggi. OFS-GSFT24F2 menyediakan 24 10/100 / 1000M auto-negosiasi pelabuhan RJ45, 2 gigabit SFP (mini GBIC) pelabuhan (dengan port 1 dan port 2 multiplexing), semua port mendukung Non-blocking kawat kecepatan penuh switching dan Auto-MDI / MDIX , 19 inch rak-mountable desain penampilan.

 

Kompatibilitas yang baik

24 10/100 / 1000M pelabuhan auto-negosiasi, mulus dapat mengintegrasikan 10Mbps, 100Mbps atau 1000Mbps peralatan jaringan yang dalam jaringan yang sama.

 

Extensible dan Fleksibel

2 gigabit SFP (mini GBIC) pelabuhan (dengan port 1 dan port 2 Multiplexing), Anda dapat memilih jenis antarmuka yang diperlukan. Port Gigabit RJ45, langsung menggunakan jalur tembaga yang ada sebagai media transmisi, dapat menghemat biaya tinggi menambahkan media optik; SFP port (GBIC mini), melalui pendek, menengah dan jarak transmisi panjang serat optik, maka memenuhi kebutuhan Anda dari jarak transmisi. Ketika memilih port SFP dan port multipleks yang sesuai pada saat yang sama, pelabuhan SFP akan menjadi prioritas tinggi.

Pasang dan mainkan

OFS-GSFT24F2 adalah unmanaged switch, tidak memerlukan pengaturan saat menggunakannya, dapat bekerja normal saat dihidupkan.

Semua port mendukung Auto-MDI / MDIX, Anda tidak perlu khawatir tentang jenis kabel lagi.

Pemeliharaan mudah

Lampu indikator LED pada panel depan switch dapat tampilan dinamis status koneksi peralatan dan berjalan, dan memberikan metode deteksi kesalahan sederhana, mudah untuk mempertahankan.

 

Fitur Produk         

 

Spesifikasi:             

 

item

Spesifikasi

Standar dan Protokol

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 802.3ab IEEE, 802.3z IEEE, 802.3x IEEE

Pelabuhan tetap

24 10/100 / 1000M auto-negosiasi pelabuhan RJ45

2 gigabit SFP (mini GBIC) pelabuhan

Jenis kabel

10Base-T: Kategori 3/4/5 UTP, mendukung maksimum 100 m jarak transmisi

100Base-TX: CAT5 UTP, mendukung maksimum 100 m jarak transmisi

1000Base-T: CAT5e UTP, mendukung maksimum 100 m jarak transmisi

fiber Jenis

50 / 125μm multimode serat, jarak transmisi 550m

9 / 125μm serat mode tunggal, 10km jarak transmisi

9 / 125μm serat mode tunggal, 40km jarak transmisi

9 / 125μm serat mode tunggal, 80km jarak transmisi

Indikator LED

Power, Link / Act 1 ~ 24, Kecepatan 1 ~ 24

Bandwidth latar belakang

48Gbps

MAC Address Table

8K

meneruskan Tingkat

10Mbps: 14880PPS

100Mbps: 148800PPS

1000Mbps: 1488000PPS

Dimensi (W x H x D)

440 * 180 * 44mm

Input Voltage

100V ~ 240VAC, 50 / 60Hz

Konsumsi daya

<30W

Suhu bekerja

0ºC ~ 40ºC

toko Suhu

-40 º C ~ 70 º C

Kelembaban operasi

10% ~ 90% RH Non-Kondensasi

penyimpanan Kelembaban

5% ~ 90% RH Non-Kondensasi

Disipasi panas

Disipasi panas Fan

Daftar kemasan

Ÿ Power line

Ÿ ECOM OFS-GSFT24F2 gigabit Ethernet switch murni

Ÿ Panduan pengguna

Ÿ Mounting bracket dan sekrup

Kaki Ÿ Karet

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817