Saklar Serat Optik SFP 8G

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, China(mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE
Nomor model: OFS-GSF8
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: negotiated
Kemasan rincian: 26 (tinggi) x 70 (lebar) x 93 (panjang) mm
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: potongan-potongan 10000 per bulan
Serat pelabuhan: 8 giga SFP port dan port 1RJ45 Datarate: 10/100/1000 M
Suhu bekerja: 0 ℃ sampai 50 ℃ Suhu Toko: -20 ℃ hingga 70 ℃
-20 ℃ hingga 70 ℃: 5% hingga 90% Kekuasaan: Eksternal
Dimensi: 30 * 187 * 110mm MAC Address Table: 8K
Cahaya Tinggi:

fiber optical switch

,

optical fibre switch

SFP 8G Fiber Ethernet Beralih 8 Port / Optical Network Ganti unmanaged

spesifikasi

8 port Gigabit Ethernet Beralih dengan delapan port SFP dan 1RJ45 pelabuhan
1. ROHS, CE
2. pembuatan

OFS-GSF8

 

OFS serier 8 port Gigabit Ethernet Beralih memiliki delapan soket 1000m SFP. OFS serier 9 port Gigabit Ethernet Beralih memiliki delapan soket 1000M SFP dan satu 10/100 / 1000M port UTP. Pelanggan dapat memilih berbagai modul 1000M SFP sesuai permintaan nya, seperti Multimode atau Singlemode, serat tunggal atau serat Ganda dan Singlemode 20-100km dll Produk dimiliki kinerja yang stabil, kualitas yang sangat baik dan harga yang wajar dengan mengadopsi IC terbaru dari USA. Hal ini berlaku untuk digunakan dalam membangun jaringan serat optik Ethernet.

 

Fitur utama

Memberikan 8 soket SFP

Slot SFP mendukung 1000M di full duplex.

Mendukung kontrol aliran 802.3x pada kontrol aliran full-duplex dan Back-tekanan pada setengah-duplex.

Mendukung VLAN dan QoS.

Mendukung fungsi Trunking.

Mendukung max bingkai 1.632 bytes.

Daya rendah mengkonsumsi (10W), panas yang rendah, dan keandalan yang baik.

 

Spesifikasi teknis

kepatuhan standar IEEE802.3 / u / z / ab, 1000Base-SX / LX
Tabel alamat MAC 8K
Bingkai memori penyangga

1MKb

Dengan 2 0 Gbps switch fabric

konektor SFP: 1000Mbps
Kabel

Multimode Fiber: 50/125, 62.5 / 125μm (max jarak hingga 224 / 550m)

Singlemode Fiber: 8/125, 8,7 / 125, 9 / 125μm (max jarak hingga 10 ~ 100 km)

kontrol aliran

Full Duplex: kontrol aliran IEEE802.3x;

Half Duplex: kontrol aliran tekanan kembali

LED PWR, SFP1 Link / Act, SFP2 Link / Act, SFP3 Link / Act, SFP4 Link / Act, SFP5 Link / Act, SFP6 Link / Act, SFP7 Link / Act, SFP8 Link / Act

informasi pemesanan

 

Model

Deskripsi Produk

OFS-GSF8

8 port unmanaged Gigabit Ethernet Beralih dengan delapan port 1000M SFP.

OFS-GSF8T1

9 port unmanaged Gigabit Ethernet Beralih dengan delapan port 1000M SFP dan satu RJ45 Pelabuhan.

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : +8613724374817