SFP 8 Port Fiber Optic Switch Ethernet 100Mbps, Full Duplex Ganti Dual Mode

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, China(mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE
Nomor model: OFS-SF8
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: negotiated
Kemasan rincian: 125 × 27 × 85 mm
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: potongan-potongan 10000 per bulan

SFP 8 Port Fiber Optic Switch Ethernet 100Mbps, Full Duplex Ganti Dual Mode

OFS serier 8 port 100M Ethernet Beralih memiliki delapan soket 100M SFP. Pelanggan dapat memilih berbagai modul 100M SFP sesuai permintaan nya, seperti Multimode atau Singlemode, serat tunggal atau serat Ganda dan Singlemode 20-100km dll Hal ini berlaku untuk digunakan dalam membangun jaringan serat optik Ethernet.

Fitur utama

◆ Menyediakan 8 soket SFP

◆ Slot SFP mendukung 100M di full duplex.

◆ Mendukung kontrol aliran 802.3x pada kontrol aliran full-duplex dan Back-tekanan pada setengah-duplex.

◆ Mendukung VLAN dan QoS.

◆ Mendukung fungsi Trunking.

◆ Dukungan paket panjang hingga 1600 Bytes

◆ daya rendah mengkonsumsi (10W), panas yang rendah, dan keandalan yang baik.

◆ Store & maju, memori berbagi, non-blocking arsitektur

Spesifikasi teknis

Bingkai memori penyangga 1MKb
tabel alamat MAC 8K
kepatuhan standar

IEEE802.3 / u / z / ab, 1000Base-SX / LX

Dengan 20 Gbps switch fabric

konektor SFP: 1000Mbps
Kabel

Multimode Fiber: 50 / 125,62.5 / 125μm (jarak max hingga 224 / 550m)

Singlemode Fiber: 8 / 125,8.7 / 125,9 / 125μm (max jarak hingga 10 ~ 100 km)

kontrol aliran

Full Duplex: kontrol aliran IEEE802.3x;

Half Duplex: kontrol aliran tekanan kembali

LED PWR, SFP1 Link / Act, SFP2 Link / Act, SFP3 Link / Act, SFP4 Link / Act, SFP5 Link / Act, SFP6 Link / Act, SFP7 Link / Act, SFP8 Link / Act
Kebutuhan tenaga AC220V (100-240V), 50 ~ 60Hz; DC: 5V, 3A
Suhu ambient 0 ~ + 50 ℃
Suhu penyimpanan -20 ~ + 70 ℃
Ukuran 30 (tinggi) × 127 (lebar) x 210 (panjang) mm
Kelembaban 5% ~ 90%

aplikasi:

informasi pemesanan

Model

Deskripsi Produk

OFS-SF8

8 port unmanaged lebih cepat Switch Ethernet dengan delapan port SFP 100M

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : +8613724374817