BI-DI 20 KM SC Single Mode Fiber GBIC Transceiver 1310nm TX / 1550nm RX 1.25G

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE
Nomor model: OFSBG-3512-20
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: negotiated
Kemasan rincian: Paket standar ekspor Penjual
Waktu pengiriman: dalam waktu 3-5 hari setelah pembayaran get
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 10000 pcs satu bulan

BI-DI 20 KM SC Single Mode Fiber GBIC Transceiver 1310nm TX / 1550nm RX 1.25G

Deskripsi

The GBIC transceiver adalah kinerja tinggi, biaya modul efektif mendukung tingkat data- ganda 1.25Gbps / 1.0625Gbps dan dari 20km jarak transmisi dengan SMF.

transceiver ini terdiri dari dua bagian: Bagian pemancar menggabungkan laser FP. dan

bagian penerima terdiri dari fotodioda PIN terintegrasi dengan impedansi preamplifier trans (TIA). Semua odules memenuhi persyaratan keamanan laser kelas I.

Output optik bisa dinonaktifkan oleh TTL logika tinggi masukan tingkat Tx Disable. Tx Patahan disediakan untuk

menunjukkan degradasi laser. Hilangnya sinyal (LOS) output disediakan untuk menunjukkan hilangnya masukan

sinyal optik penerima.

Informasi ID serial standar Kompatibel dengan GBIC MSA menggambarkan kemampuan transceiver ini,

interface standar, produsen dan informasi lainnya. Peralatan host dapat mengakses informasi ini

melalui dua kawat CMOS protokol serial EEPROM. Untuk informasi lebih lanjut, silakan lihat SFF-8053

Fitur produk

Penerapan standar

informasi pemesanan

Bagian No

Data

enkapsulasi

Data

Tingkat (b / s)

Panjang gelombang
(Nm)

Sumber

Jarak

Suhu
(C)

konektor

Lainnya

OFSG-1512-120

GBIC

1.25G

1550

DFB + APD

120km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSG-1512-1580

GBIC

1.25G

1550

DFB

80km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSG-1312-1340

GBIC

1.25G

1310

DFB

40 km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSG-1312-1315

GBIC

1.25G

1310

FP

15km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSG-8512-02

GBIC

1.25G

850

VCSEL

500m

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSGB-5412-80

GBIC BI-DI

1.25G

1550/1490

DFB

80km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSGB-4512-80

GBIC BI-DI

1.25G

1490/1550

DFB

80km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSGB-4312-40

GBIC BI-DI

1.25G

1490/1310

DFB

2km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSGB-3412-40

GBIC BI-DI

1.25G

1310/1490

DFB

40 km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSGB-5312-40

GBIC BI-DI

1.25G

1550/1310

DFB

40 km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSGB-3512-40

GBIC BI-DI

1.25G

1310/1550

DFB

40 km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSGB-4312-20

GBIC BI-DI

1.25G

1490/1310

DFB

20km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSGB-3412-20

GBIC BI-DI

1.25G

1310/1490

FP

20km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSGB-5312-20

GBIC BI-DI

1.25G

1550/1310

DFB

20km

0 ~ 70

SC

ROHS

OFSGB-3512-20

GBIC BI-DI

1.25G

1310/1550

FP

20km

0 ~ 70

SC

ROHS

Tidak.

Parameter

Sescription

SEBUAH

ProSuct Jenis

G = GBIC, GB = BI-DI GBIC

CW = CWDM GBIC

B

Panjang gelombang

13 = 1310nm DFB

85 = 850nm VCSEL

14 = 1470nm DFB

16 = 1610

15 = 1550nm DFB

C

Sata Tingkat

12 = 1.25G

03 = 155M

25 = 2.5G

4 = 4.25G

10 = 10G

D

sistance

02 = 2 KM

03 = 300M

10 = 10km

20 = 20 KM

40 = 40 km

E

konektor

"" = SC

L = LC

F

DDMI

D = DDMI

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817