X2-10ge-sr Multimode SFP Transceiver Optical 850nm Wavelegth Duplex LC 300m

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE
Nomor model: OFSX2-8510G-03
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: negotiated
Kemasan rincian: Paket standar ekspor Penjual
Waktu pengiriman: dalam waktu 3-5 hari setelah pembayaran get
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: PC 10000 per bulan

x2-10ge-sr Multimode Fiber Optic Transceiver 850nm Wavelegth Duplex LC 300m

Penerapan standar

ciri

informasi pemesanan

OFSX2-1510-80D

X2

10G

1550nm EML

~

APD

0-70 ° C

80km

DDM RoHS

OFSX2-1510-40D

X2

10G

1550nm EML

~

APD

0-70 ° C

40 KM

DDM RoHS

OFSX2-1310-10D

X2

10G

1310nm DML

~

PIN

0-70 ° C

10 KM

DDM RoHS

OFSX2-8510-03D

X2

10G

850nm VCSEL

~

PIN

0-70 ° C

300M

DDM RoHS

OFS-

SEBUAH

SEBUAH

B

C

S

E

F

Jumlah

Parameter

Sescription

SEBUAH

ProSuct Jenis

X2 = X2

B

Panjang gelombang

13 = 1310nm DFB

85 = 850nm VCSEL

14 = 1470nm DFB

16 = 1610

15 = 1550nm DFB

C

Sata Tingkat

12 = 1.25G

03 = 155M

25 = 2.5G

4 = 4.25G

10 = 10G

D

sistance

02 = 2 KM

03 = 300M

10 = 10km

20 = 20 KM

40 = 40 km

E

konektor

"" = LC

C = SC

F

DDMI

D = DDMI

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817