LED Handheld Fiber Optik Light Source Portabel Stabilitas Tinggi 295g

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, China(mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE
Nomor model: OFS-6116
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: negotiated
Kemasan rincian: Paket standar ekspor Penjual
Waktu pengiriman: Dalam waktu 3-5 hari setelah pembayaran get
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 10000pcs satu minggu

LED Handheld Fiber Optik Light Source Portabel Stabilitas Tinggi 295g

OFS- 6116 sumber cahaya optik adalah sumber cahaya optik genggam, yang baru dirilis pada tahun 2007. Hal ini dapat memberikan 1 sampai 5 panjang gelombang keluaran untuk memenuhi kebutuhan spesifik termasuk 650nm sumber cahaya tampak dan 1310 panjang gelombang / 1550nm untuk serat mode tunggal atau 850 / panjang gelombang 1300nm untuk serat multimode, serta panjang gelombang lain sesuai dengan kebutuhan pelanggan. Bersama-sama dengan power meter optik OFS-6211, itu adalah solusi sempurna untuk aplikasi jaringan serat optik.

fitur

* Menyediakan 1 ~ 5 panjang gelombang keluaran yang dapat opsional sesuai dengan kebutuhan pelanggan '

* CW, 2Hz keluaran modulasi pada 650nm, dan CW, 270Hz, 1kHz, 2KHz keluaran modulasi pada panjang gelombang lain.

* Stabilitas tinggi dari daya keluaran

* Panjang gelombang keluaran Stabil

* Layar Backlight LCD mendukung operasi malam

* Indikasi daya baterai rendah

spesifikasi

Mengetik OFS-6111
Panjang gelombang (nm) Memberikan 1 ~ 6 Panjang gelombang sesuai dengan kebutuhan.
emitter Type FP-LD, LED
Khas Ouput Daya (dBm)

0 @ 650nm / -7 @ 1310nm, 1550nm,

-20dBm Untuk LED

Spektral Lebar (nm) ≤10

Output Stabilitas

± 0.05dB / 15mins; ± 0.1dB / 8 jam

Frekuensi Modulation

CW.2Hz@650nm / CW, 270Hz, 1kHz,

2KHz @ 1310nm, 1550nm

CW, 270Hz, 1kHz, 2KHz

optical

konektor

FC / PC (tipe adapter Lainnya

dapat diperlukan)

Kekuasaan

Menyediakan

Alkaline Battery (3 baterai AA 1.5V);

AC Adaptor (9V)

Baterai Waktu Operasi (jam) 45
Suhu Operasional (℃) -10 ~ + 60
Suhu penyimpanan (℃) -25 ~ + 70
Dimensi (mm) 190X100X50
Berat (g) 370
OPTFOCUS Rekomendasi

OFS-6116 Handheld Light Source dirancang untuk penggunaan yang optimal dengan OFS- 6211

Optical Power Meter untuk mengukur kerugian optik pada kedua single mode dan

kabel serat multimode.

Aplikasi

Pemeliharaan di Telecom

pemeliharaan CATV

Fiber Optic Lab Pengujian

Pengukuran Fiber Optic lainnya

Paket standar

MODEL

TERMASUK

Semua Model OFS-6116

OFS-6116 Optical Light Source, baterai 3pcs 1.5V, AC Adaptor,

User Manual, penyeka kapas dan tas lembut.

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817