OFS-6208 Fiber Pengujian Alat Optik Light Source 295g 1.5V Baterai AC Adaptor

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, China(mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE
Nomor model: OFS-6208
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: negotiated
Kemasan rincian: Paket standar ekspor Penjual
Waktu pengiriman: Dalam waktu 3-5 hari setelah pembayaran get
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 10000pcs satu minggu
Dimensi (mm): 175x82x33 emitter Type: FP-LD, LED atau orang lain Silakan tentukan 
Berat: 295 Output Stabilitas: ± 0.05dB / 15mins; ± 0.1dB / 8 jam
Baterai Waktu Operasi (jam): 45 Catu daya: Alkaline Battery (3 baterai AA 1.5V)
Suhu penyimpanan (℃): -25 ~ + 70 Suhu Operasional (℃): -10 ~ + 60
Cahaya Tinggi:

fiber optic tools

,

fiber tester

OFS-6208 Optical Light Source, Fiber Pengujian Alat, 1.5V Baterai Adaptor AC

OFS- 6208 sumber cahaya optik adalah sumber cahaya optik genggam, yang baru dirilis pada tahun 2007. Hal ini dapat memberikan 1 sampai 5 panjang gelombang keluaran untuk memenuhi kebutuhan spesifik termasuk 650nm sumber cahaya tampak dan 1310 panjang gelombang / 1550nm untuk serat mode tunggal atau 850 / panjang gelombang 1300nm untuk serat multimode, serta panjang gelombang lain sesuai dengan kebutuhan pelanggan. Bersama-sama dengan OFS- 6208 meteran listrik optik, itu adalah solusi sempurna untuk aplikasi jaringan serat optik.

Aplikasi

Pemeliharaan di Telecom

pemeliharaan CATV

Fiber Optic Lab Pengujian

Pengukuran Fiber Optic lainnya

fitur

* Menyediakan 1 ~ 5 panjang gelombang keluaran yang dapat opsional sesuai dengan kebutuhan pelanggan '

* CW, 2Hz keluaran modulasi pada 650nm, dan CW, 270Hz, 1kHz, 2KHz keluaran modulasi pada panjang gelombang lain.

* Stabilitas tinggi dari daya keluaran

* Panjang gelombang keluaran Stabil

* Layar Backlight LCD mendukung operasi malam

* Indikasi daya baterai rendah

spesifikasi

Mengetik OFS-6208
Panjang gelombang (nm) Memberikan 1 ~ 6 Panjang gelombang sesuai dengan kebutuhan.
emitter Type FP-LD, LED
Khas Ouput Daya (dBm)

0 @ 650nm / -7 @ 1310nm, 1550nm,

-20dBm Untuk LED

Spektral Lebar (nm) ≤10

Output Stabilitas

± 0.05dB / 15mins; ± 0.1dB / 8 jam

Frekuensi Modulation

CW.2Hz@650nm / CW, 270Hz, 1kHz,

2KHz @ 1310nm, 1550nm

CW, 270Hz, 1kHz, 2KHz

optical

konektor

FC / PC (tipe adapter Lainnya

dapat diperlukan)

Kekuasaan

Menyediakan

Alkaline Battery (3 baterai AA 1.5V);

AC Adaptor (9V)

Baterai Waktu Operasi (jam) 45
Suhu Operasional (℃) -10 ~ + 60
Suhu penyimpanan (℃) -25 ~ + 70
Dimensi (mm) 190X100X50
Berat (g) 370
OPTFOCUS Rekomendasi

OFS-6208 Handheld Light Source dirancang untuk penggunaan yang optimal dengan OFS- 6211

Optical Power Meter untuk mengukur kerugian optik pada kedua single mode dan

kabel serat multimode.

Paket standar

MODEL

TERMASUK

Semua Model OFS-6208

OFS-6208 Optical Light Source, baterai 3pcs 1.5V, AC Adaptor,

User Manual, penyeka kapas dan tas lembut.

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : +8613724374817