Pasif Parts Fiber Optic Variabel Attenuator LC - APC Adaptor Jenis 1310nm

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-AT-SLA-Axx
Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: negotiated
Kemasan rincian: Menurut kuantitas
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: PC 10000 per bulan

Pasif Parts Fiber Optic Variabel Attenuator LC - APC Adaptor Jenis 1310nm

SC, LC FC, ST PC / APC F iber O ptic A ttenuator

spesifikasi:

Fiber Optic Attenuator

serat redaman dalam

0dB - 30dB attenution

SC, LC, FC, ST, MU Opsional

SM atau MM Opsional

fitur

1.Based pada IEC 60869

2.Environmentally Stabil dan Terpercaya

3.Accurate Ukuran

4.High Directivity

5.Excellent Kembali Rugi

Standar teknis:

1.Wave panjang: 1310/1490/1550/1620 SM atau MM Opsional

2.Return Loss UPC ≥55 dB APC ≥65 dB

3.Repeatability 1000 times≤ 0.2dB

4.Temperature Rentang -40 sampai + 85 ° C

Aplikasi

1. CATV

2. sistem komunikasi serat optik.

3. jaringan akses optik.

4. Optical transmisi serat data.

Deskripsi

Untuk SM PC / UPC TYPE untuk APC TYPE

Attenuation & Toleransi (dB)

01 ~ 10 ± 0,5 01 ~ 10 ± 1,0
11 ~ 15 ± 0.75 11 ~ 25 ± 1,5
16 ~ 20 ± 1,0
21 ~ 25 ± 1,5

Daya tahan (dB)

0,2 dB max. meningkat

Panjang gelombang (nm)

1310/1550 ± 20 100 ~ 250 gram 200 ~ 600 gram

Angkatan retensi

200 ~ 600 gram

Kembali Rugi (dB)

≥55 (UPC Polishing)
> 65 (APC Polishing)

Suhu Operasional

-40 ° C ~ + 75 ° C

Suhu penyimpanan

-55 ° C ~ + 85 ° C

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817