1550nm 55 dB Komponen Pasif SC Fiber Connector Optical Access Network

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-AT-SSA-PXX
Kuantitas min Order: 10 komputer PC
Harga: negotiated
Kemasan rincian: Menurut kuantitas
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: PC 10000 per bulan

1550nm 55 dB Komponen Pasif SC Fiber Connector Optical Access Network

SC, LC FC, ST PC / APC F iber O ptic A ttenuator

spesifikasi:

Fiber Optic Attenuator

serat redaman dalam

0dB - 30dB attenution

SC, LC, FC, ST, MU Opsional

SM atau MM Opsional  

fitur

1. Berdasarkan IEC 60869

2. Lingkungan Stabil dan Terpercaya

3. Ukuran Akurat

4. Directivity Tinggi

5. Excellent Kembali Rugi

Aplikasi

1. CATV

2. sistem komunikasi serat optik.

3. jaringan akses optik.

4. Optical transmisi serat data.

Standar teknis:

1.Wave panjang: 1310/1490/1550/1620 SM atau MM Opsional

2.Return Loss UPC ≥55 dB APC ≥65 dB

3.Repeatability 1000 times≤ 0.2dB

4.Temperature Rentang -40 sampai + 85 ° C

Deskripsi

Untuk SM PC / UPC TYPE untuk APC TYPE

Attenuation & Toleransi (dB)

01 ~ 10 ± 0,5 01 ~ 10 ± 1,0
11 ~ 15 ± 0.75 11 ~ 25 ± 1,5
16 ~ 20 ± 1,0
21 ~ 25 ± 1,5

Daya tahan (dB)

0,2 dB max. meningkat

Panjang gelombang (nm)

1310/1550 ± 20 100 ~ 250 gram 200 ~ 600 gram

Angkatan retensi

200 ~ 600 gram

Kembali Rugi (dB)

≥55 (UPC Polishing)
> 65 (APC Polishing)

Suhu Operasional

-40 ° C ~ + 75 ° C

Suhu penyimpanan

-55 ° C ~ + 85 ° C

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817