F620 GPON ONU Firmware Inggris 4 LAN Ports 2 POTS SIP DHCP untuk banyak

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, China(mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-F620
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: negotiated
Kemasan rincian: yang baru dan paket asli dari pabrik
Waktu pengiriman: 3-7 hari kerja Setelah Pembayaran Diterima
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal

F620 GPON ONU Inggris Firmware 4 port LAN 2 POTS SIP DHCP untuk beberapa pengguna

Fitur spesial

  • Kecepatan penuh tanpa menghalangi pertukaran
  • 8K MAC table Alamat
  • Dukungan Full Range VLAN ID
  • Dukungan QinQ VLAN, 1: 1VLAN, VLAN Trunk dll
  • Dukungan port monitor, cermin pelabuhan, batas kecepatan port, pelabuhan SLA dll
  • QoS berdasarkan antarmuka, IEEE802.1p, IPv4 (ToS), Diff-Serv, IPV6,802.1Q VLANID, tujuan MAC atau sumber MAC.
  • Ethernet interface sesuai dengan spesifikasi dari IEEE802.3 tersebut.
  • 128-bitAES algoritma enkripsi.
  • Menurut manajemen remote 802.1x dan otentikasi pengguna
  • Standar dukungan CTC2.1
  • Sesuai dengan 2.4GHz IEEE802.11n v2.0 dan kompatibel dengan 802.11b / g standar IEEE
  • Mendukung NAT / NAPT IP berbagi
  • Protokol WAN: PPPoE / IP Statis / PPTP / DHCP
  • Mendukung teknologi canggih 2T2R MIMO untuk meningkatkan throughput dan cakupan jangkauan signifikan
  • Tingkat data kecepatan tinggi - hingga 300Mbps
  • Mendukung Virtual Server dan DMZ
  • Mendukung Wi-Fi Protected Setup (WPS) dengan tombol reset
  • Mendukung enkripsi WEP 64/128-bit dan WPA-PSK, WPA2-PSK keamanan
  • Mendukung WMM berfungsi untuk memenuhi kebutuhan transmisi multimedia
  • Mendukung mode WDS
  • Mendukung Aplikasi Khusus (Port Pemicu)
  • Mendukung DDNS (DynDNS, tzo), dan QoS
  • Mendukung MAC / IP filtering dan URL blocking
  • Mendukung DHCP server dan Anti-Dosfirewall

4GE + WIFI ZTE F620 GPON Epon GEPON ONU

 

Spesifikasi Produk

teknis item

deskripsi

antarmuka PON

2 Pon, Down stream: 1,25 Gbps, Up aliran: 1,25 Gbps, pelabuhan 1Management

Panjang gelombang

Tx 1310nm, Rx 1490nm

konektor

SC / PC

WLAN

Compliant dengan IEEE802.11b / g / n

Mendukung jarak koneksi

Hingga 100 meter

EMC / ESD

EN55022 B (CISPR 22B) / IEC 61000-4-2 GR-1089-CORE

Lan

IEEE 802.3 10 / 100BASE-T, negosiasi Automated

Full duplex / Half duplex, Dukungan RJ-45 MDI / MDIX

Antarmuka LAN Hilir

4 10 auto adaptif interface Ethernet, konektor RJ45 / 100Mbps

POTS hilir antarmuka

2 FXS, konektor RJ11

indikator

11 indikator, untuk status catu daya, PON, LAN dan POTS.

DC power supply

+ 12V, power adapter AC-DC eksternal

Tombol Atur ulang

1, mengembalikan perangkat.

Tombol power

1, power on / off perangkat

Konsumsi daya

≤ 12 W

Kondisi aktif

Menjalankan suhu: - -10 ~ 55 ° C

Suhu penyimpanan: 30ºC ~ 60ºC

kondisi menyimpan

Kelembaban operasi: 10% ~ 90%, on-kondensasi
Penyimpanan kelembaban: 5% ~ 95%, Non-kondensasi

Dimensi

245 mm x 150 mm x 37mm (panjang * lebar * tinggi)

Berat bersih

0.55kg

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817