SC Tunggal Ethernet Fiber Optic Converter 1310nm 1550nm SM 60km

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE,FCC
Nomor model: OFS-WS01 / 02-60
Kuantitas min Order: 10 pasang
Harga: negotiated
Kemasan rincian: 48 * 42,5 * 38 40pcs CM per karton
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 30000 pasang per bulan

SC Tunggal Ethernet Fiber Optic Converter 1310nm 1550nm SM 60km

10 / 100M Singlemode Lajang Fiber Media Converter --- OFS-WS01 / 02-60

OFS-WS01 / 02 seri 10 / 100M Singlemode Lajang Fiber Media Converter dapat mengkonversi sinyal Ethernet Optical-Listrik antara 10 antarmuka / 100M UTP (TX) dan 100M antarmuka serat optik (FX).

Itu bisa memperpanjang tradisional 10 / 100M Fast Ethernet untuk jarak 90km melalui tunggal link fiber optik. Ini memiliki kinerja yang stabil dan berkualitas baik dengan mengadopsi IC terbaru dari Amerika Serikat dan Taiwan. Ini harus digunakan dalam pasangan, karena berbeda optik ditransmisikan dari menerima optik panjang gelombang.

6 Grup LED menunjukkan lampu bisa sepenuhnya memantau kondisi kerja Converters. Sangat mudah bagi pengguna untuk mengamati operasi jaringan.

Fitur utama

◆ Port UTP mendukung MDI / MDI-X auto crossover.

◆ Transmisi dari sinyal optik saluran dapat diselesaikan oleh serat tunggal. Ia telah dua kali lipat dalam jumlah transmisi serat data yang dibandingkan dengan jenis serat kembar.

◆ fungsi Auto negosiasi memungkinkan pelabuhan UTP untuk auto pilih 10M atau 100M dan Full Duplex atau Half Duplex

◆ Mendukung 1.600 byte paket untuk manajemen.

◆ internal sirkuit guntur dicegah bisa sangat mengurangi kerusakan konverter yang disebabkan oleh induksi petir.

◆ fungsi Indikator link kesalahan (LFP): Ketika serat optik yang bersalah, konverter bisa menghentikan semua link.

◆ modus bekerja Converter bisa dipilih: Toko dan modus maju switch, Modifikasi cut-melalui modus switch, atau modus Converter.

Fiber Optic Informasi

Mengetik konektor jarak max Panjang gelombang daya TX Kepekaan Link Budget
OFS-WS01 / 02-20 SC / FC / ST 20km 1310 / 1550nm -14 ~ -6dBm -32dBm 18dBm
OFS-WS01 / 02-40 SC / FC / ST 40 km 1310 / 1550nm -8 / -9 ~ -3dBm -35dBm 27 / 26dBm
OFS-WS01 / 02-60 SC / FC / ST 60km 1310 / 1550nm -5 / -7 ~ 0dBm -37dBm 32 / 30dBm
OFS-WS01 / 02-80 SC / FC / ST 80km 1310 / 1550nm -3 / -5 ~ 2dBm -37dBm

34 / 32dBm

Spesifikasi teknis

standar operasional IEEE802.3u, 10 / 100Base-TX dan 100Base-FX
MAC alamat table

1K

Data penyangga 128K
konektor UTP Connector: RJ-45, 10 / 100Mbps; Fiber Connector: SC, 100Mbps
Kabel UTP: Cat. 5 kabel UTP (max jarak sampai to100m)
Fiber (Singlemode) 8.3 / 125, 8,7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (max jarak hingga 90 km)
flow Control

Full Duplex: IEEE802.3x

Half Duplex: Tekanan kembali

informasi pemesanan

Model

Deskripsi Produk

OFS

WS01 / 02

XX

10 / 100M Singlemode Lajang Fiber Konverter harus digunakan dan orderd pada pasangan.

Satu set WS01 harus terhubung dengan satu set WS02 untuk menggunakan.

WS01 ditularkan optik panjang gelombang 1310nm, menerima optik panjang gelombang 1550nm;

WS02 menular panjang gelombang optik 1550nm, menerima optik panjang gelombang 1310nm.

Jarak max serat hingga 20, 40, 60, 80, 100,120km. XX adalah jumlah jarak.

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817