Gigabit Fiber Media Converter Single Mode 80km, Ganda Fiber Daya Eksternal

Informasi Dasar
Tempat asal: Guangdong, China(mainland)
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE,FCC
Nomor model: OFS-GS-80
Kuantitas min Order: 2 buah
Harga: negotiated
Kemasan rincian: 48 * 42,5 * 38 40pcs CM per karton
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja setelah pembayaran diterima
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: potongan-potongan 10000 per bulan

Gigabit Fiber Media Converter Mode Tunggal 80Km, Kekuatan Eksternal Serat Ganda

Spesifikasi teknis

Standar operasi IEEE802.3z / AB, 1000Base-T dan 1000Base-SX / LX
Konektor UTP: RJ-45,10 / 100 / 1000Mbps; Fiber: SC, 1000Mbps
Tabel alamat MAC 4 rb
Kabel

Kabel UTP: Cat 5e atau Cat 6 (jarak maks hingga 100 m)

Fiber: multimode: 50/125, 62.5 / 125μm (jarak maks hingga 550 / 224m)

singlemode: 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9 / 125μm (jarak maks hingga 100km)

Kekuasaan

AC 220V (170-260V) 50Hz; DC 5V, 2A

Kelembaban

5% ~ 90%

Suhu penyimpanan -20 ~ + 70 ℃
Suhu sekitar 0 ~ + 50 ℃
Kontrol aliran

Dupleks Penuh: IEEE802.3x

Half Duplex: tekanan balik.

Ukuran 40 (tinggi) x 110 (lebar) x 140 (panjang) mm

Konverter Media Serat Optik 10/100 / 1000M Gigabyte

Seri OFS Gigabit Fiber Media Converter dapat mengonversi Optik, sinyal Ethernet listrik antara antarmuka 10/100 / 1000MUTP (TX) dan antarmuka serat optik 1000M (FX). Ethernet gigabit tradisional 10/100 / 1000M dapat diperluas hingga jarak 100 km melalui tautan serat optik.

Kinerja dan kualitas produk sangat baik karena mengadopsi Gigabit IC terbaru dari Amerika Serikat dan Taiwan. 6 Group LED mengindikasikan lampu dapat sepenuhnya memantau kondisi kerja konverter. Sangat mudah bagi pengguna untuk mengamati dan mendiagnosis kegagalan konverter. Konverter Gigabit Seri OFS dapat digunakan sendiri; tetapi Kartu Konverter harus dimasukkan ke 16 slot RACK yang disediakan oleh OFS Crop. yang cocok untuk penggunaan Network Center.

Fitur utama

◆ Mendukung paket Ethernet max 1536 byte

◆ Mendukung kontrol aliran

◆ Mengadopsi catu daya internal

◆ Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP untuk secara otomatis memilih 10/100 / 1000M dan Full Duplex atau Half Duplex.

◆ Port UTP mendukung koneksi crossover otomatis MDI / MDI-X.

◆ Multimode Fiber: jarak maksimal hingga 220m / 550m

Singlemode Fiber: jarak maks hingga 100 km

Informasi Serat

Model

Konektor

Jenis serat

Jarak max

Panjang gelombang

Kekuatan TX

Kepekaan

Tautkan Anggaran

OFS-GM

SC

Multimode

220/550 m

850nm

-11 ~ -3dBm

-18dBm

7dBm

OFS -GS-20

SC

Singlemode

20 km

1310nm

-10 ~ -3dBm

-21dBm

11dBm

OFS -GS-40

SC

Singlemode

40 km

1310nm

-4 ~ 0dBm

-25dBm

21dBm

OFS -GS-60

SC

Singlemode

60km

1310nm

0 ~ 3dBm

-26dBm

26dBm

OFS -GS-80

SC

Singlemode

80km

1550nm

-2 ~ 2dBm

-26dBm

24dBm

OFS -GS-100

SC

Singlemode

100 km

1550nm

1 ~ 3dBm

-27dBm

28dBm


informasi pemesanan

Model

Deskripsi Produk

OFS -GM

10/100 / 1000M Ethernet Multimode Converter: panjang gelombang optik 850nm, jarak serat optik hingga 224m untuk 62,5μm, 550m untuk 50μm

OFS –GS-xx

10/100 / 1000M Ethernet Singlemode Fiber Converter: panjang gelombang optik 1310 atau 1550nm, jarak serat optik maks. 20, 40, 60, 80.100, atau 120km, xx untuk jumlah jarak.

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817