Broadcast Storm Controlled Industrial Ethernet Switch Redundant Dual Input Daya DC

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-IGSF2DT8
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 21,6 cm × 20,6 cm × 6,7 cm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu

8-10 / 100m ethernet Port Hardened Industrial Ethernet Switch dengan 2ports SFP

Deskripsi Produk

Item teknis Deskripsi
nama Produk 8-port 10 / 100Mbps + 2-port Serat SFP 1000Mbps
model produk OFS-IGSF2DT8
Antarmuka 8 * 10 / 100Base-T port + 2 * Serat SFP 1000Mbps
Protokol Jaringan IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX / FX;
IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X;
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: UTP Cat5 atau yang lebih baru (≤100 meter)
Fiber Media Multi-mode: 2km
Single-mode: 20/40/60 / 80KM
Spesifikasi Penampilan Bandwidth: 6Gbps
Packet Buffer Memory: 2M
Paket Forwarding Rate: 148800pps / port
Tabel Alamat MAC: 16K
Daftar Packing 1 × Industrial Switch (ditambah blok terminal)
1 × Manual Pengguna / Sertifikat kualitas / kartu Garansi
1 × kit pemasangan DIN-Rail
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Perlindungan Perlindungan pencerahan, perlindungan IP40
Indikator LED Kekuasaan: PWR; Tautan; kecepatan 100; Tautan / Undang-Undang
Sumber Daya listrik Tegangan Input: DC52V (48 ~ 57V) / Blok Terminal
Suhu Operasional -40 ℃ ~ +85 ℃
Suhu penyimpanan: -40 ℃ ~ +85 ℃
Kelembaban relatif 5 ~ 95% (tidak ada embun beku)
Standar industri FCC CFR47 Bagian 15, EN55022 / CISPR22, Kelas A EMS:
IEC6100-4-2 (ESD): ± 8kV (kontak), ± 15kV (udara)
IEC6100-4-3 (RS): 10V / m (80MHz-2GHz)
IEC6100-4-4 (EFT): Port Daya: ± 4kV; Port Data: ± 2kV
IEC6100-4-5 (Surge): Port Daya: ± 2kV / DM, ± 4kV / CM; Port Data: ± 2kV
IEC6100-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC6100-4-16 (Konduksi mode umum): 30V (lanjutan), 300V (1s)
Kulit IP40 melindungi kelas, cangkang logam
Instalasi DIN-Rail atau Dinding tunggangan
Sertifikasi Tanda CE, komersial; FCC Bagian 15 Kelas B; Kelas VCCI B
EN 55022 (CISPR 22), Kelas B
MTBF 300.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Packing Berat: 1,1 KG
1.5Ukuran produk (L × W × H): 15,3 cm × 11,5 cm × 4,7 cm
Ukuran kemasan (L × W × H): 216mm × 206mm × 67mm
Jaminan 5 tahun

Fitur:

Pameran Produk


Paling populer & berkualitas tinggi 2 port 100 0 Mbps SFP + 8 port 10 / 100Mbps Switch serat industri



Aplikasi


























































Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817