3 Port Gigabit Industrial Ethernet Switch 2 port RJ45 10M / 100M / 1000M

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE、RoHS、FCC、CCC
Nomor model: OFS-IGSF1T2
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: negotiable
Kemasan rincian: 20 pcs per karton
Waktu pengiriman: 7-9 HARI KERJA
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 6000 pcs per minggu

3 Port Gigabit Industrial Ethernet Switch 2 port RJ45 10M / 100M / 1000M

OFS-IGSF1T2-20

OFS-IGWSF1T2A / B-20

OFS-IGSF1T2

Deskripsi Produk

Produk ini adalah switch Gigabit Ethernet tingkat unmanaged industri, dengan 1 Gigabit Fiber port, 2 10/100 / 1000Base-T antarmuka Ethernet adaptif RJ45. Ini membantu pengguna untuk mewujudkan pertukaran data Ethernet, konvergensi dan fungsi transmisi optik jarak jauh. Peralatannya memiliki kelebihan tanpa kipas, konsumsi daya rendah, mudah digunakan, ukuran kecil, perawatan sederhana dan sebagainya. Desain produk sesuai dengan standar Ethernet, menambahkan proteksi petir, tindakan perlindungan anti-statis, -40 DEG C ~ +85 berbagai suhu kerja, kinerja stabil dan dapat diandalkan. Perangkat ini dapat digunakan secara luas dalam transportasi cerdas, telekomunikasi, keamanan, keuangan dan sekuritas, bea cukai, kelautan, tenaga listrik, pemeliharaan air dan ladang minyak dan transmisi data broadband lainnya.

Fitur Utama

Tegangan masukan: DC10 ~ 58V (dual power redundancy backup)

Suhu kerja: -40 ℃ ~ + 85 ℃

Perumahan: kelas perlindungan IP40, tipe rel DIN, aluminium logam, tidak ada desain kipas

Laporan pemeriksaan: melalui Kementerian pemeriksaan keamanan publik, CCC / FCC / CE / ROHS

Spesifikasi

Jumlah PortS: 3

Port Serat: satu port 1000BaseFX (konektor SC / ST / FC / LC, opsional)

RJ45 10/100 / 1000M: dua RJ45 10/100 / 1000BASE-T

Modus transmisi: mode full duplex

standar: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3I, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at

Tingkat aplikasi: L2

bandwidth backplane: 10Gbps

Tingkat penerusan paket: 7.44Mpps

MAC: 8K

Buffer: 1M

waktu tunda: <4μs

Pertukaran: Simpan - maju

LED

Kekuasaan

TX, FX (Tautan / ACT)

Perumahan: bahan logam

Pendingin: pendinginan alami, tidak ada kipas angin

Dimensi: 143 x 104 48mm x (lebar x dalam x tinggi)

Berat: 0.85Kg

Mode penginstalan: tipe rel kartu DIN

Suhu operasi: -40 ℃ ~ + 85 ℃

Suhu penyimpanan: -40 ℃ ~ + 85 ℃

Kelembaban relatif: 5 ~ 95% (tidak ada embun beku)

Jarak transmisi twisted pair: 100m (menggunakan CAT5e, kabel jaringan CAT6))

jarak transmisi

Twisted pair: 100m (CAT5e, CAT6)

Multi-mode: 550m

Modus tunggal: 20, 40,60, 80,100,120Km, opsional

MTBF: 100.000 jam

Kekuasaan

Tegangan masukan: DC10 ~ 58V (dual power redundancy backup)

Terminal akses: terminal Phoenix

Daya (beban penuh) <4W

Masa garansi: 5 tahun

Sertifikasi: Kementerian pemeriksaan keamanan publik, CCC, CE, FCC, RoHS

Panel depan produk

meminta informasi

Model Deskripsi Produk

OFS-IGSF1T2-20

1 port serat Gigabit (SC dual fiber), 2 10/100 / 1000Base-T RJ45
OFS-IGWSF1T2A / B-20 1 port serat Gigabit (serat tunggal SC), RJ45 10/100 / 1000Base-T
OFS-IGSF1T2 1 port serat Gigabit (SFP), 2 10/100 / 1000Base-T RJ45
OFS-PE-IGSF1T2-20 1 port serat Gigabit (SC dual fiber), 2 10/100 / 1000Base-T RJ45, power supply POE
OFS-PE-IGWSF1T2A / B-20 1 port serat Gigabit (serat tunggal SC), 2 10/100 / 1000Base-T RJ45, power supply POE
OFS-PE-IGWSF1T2A / B-20F 1 port serat Gigabit (serat tunggal FC), 2 10/100 / 1000Base-T RJ45, power supply POE
OFS-PE-IGSF1T2 1 port serat Gigabit (SFP), 2 10/100 / 1000Base-T RJ45, power supply POE

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817