PoE Industrial Ethernet Switch 1 100M port fiber dan 1 port RJ45 10 / 100M

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE、RoHS、FCC
Nomor model: OFS-IDS-20
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: negotiable
Kemasan rincian: 20pcs per karton
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, L/C, Paypal, Western Union
Menyediakan kemampuan: 6000pcs per minggu

PoE Industrial Ethernet Switch 1 100M port fiber dan 1 port RJ45 10 / 100M

OFS-IDS-20

OFS-IFAS-1

OFS-IWS01 / 02-20

Deskripsi Produk

Produk ini adalah switch Ethernet tingkat industri yang tidak terkelola, dengan port Fiber 100M, antarmuka Ethernet adaptif 10 / 100Base-T RJ45. Ini membantu pengguna untuk mewujudkan pertukaran data Ethernet, konvergensi dan fungsi transmisi optik jarak jauh. Peralatannya memiliki kelebihan tanpa kipas, konsumsi daya rendah, mudah digunakan, ukuran kecil, perawatan sederhana dan sebagainya. Desain produk sesuai dengan standar Ethernet, menambahkan proteksi petir, tindakan perlindungan anti-statis, -40 DEG C ~ +85 berbagai suhu kerja, kinerja stabil dan dapat diandalkan. Perangkat ini dapat digunakan secara luas dalam transportasi cerdas, telekomunikasi, keamanan, keuangan dan sekuritas, bea cukai, kelautan, tenaga listrik, pemeliharaan air dan ladang minyak dan transmisi data broadband lainnya.

Fitur Utama

Tegangan masukan: DC10 ~ 58V (dual power redundancy backup)

Suhu kerja: -40 ℃ ~ + 85 ℃

Perumahan: kelas perlindungan IP40, tipe rel DIN, aluminium logam, tidak ada desain kipas

Laporan pemeriksaan: melalui Kementerian pemeriksaan keamanan publik, CCC / FCC / CE / ROHS

Spesifikasi

Jumlah: 2

Port Serat: satu port 100BaseFX (konektor SC / ST / FC / LC, opsional)

RJ45: satu RJ45 10 / 100BASE-T

Modus transmisi: mode full duplex

standar: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3I, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at

Tingkat aplikasi: L2

bandwidth backplane: 1Gbps

Tingkat forwarding paket: 0.744Mpps

MAC: 1K

Penyangga: 512K

waktu tunda: <3μs

Pertukaran: Simpan - maju

LED

Kekuasaan

TX, FX (Tautan / ACT)

Perumahan: bahan logam

Pendingin: pendinginan alami, tidak ada kipas angin

Dimensi: 143 x 104 x 48mm (lebar x dalam x tinggi)

Berat: 0.85Kg

Mode penginstalan: tipe rel kartu DIN

Suhu operasi: -40 ℃ ~ +85 ℃

Suhu penyimpanan: -40 ℃ ~ + 85 ℃

Kelembaban relatif: 5 ~ 95% (tidak ada embun beku)

Jarak transmisi twisted pair: 100m (menggunakan CAT5e, kabel jaringan CAT6))

jarak transmisi

Twisted pair: 100m (CAT5e, CAT6)

Multi mode: 2km

Modus tunggal: 20, 40,60, 80,100,120Km, opsional

MTBF: 100.000 jam

Kekuasaan

Tegangan masukan: DC10 ~ 58V (dual power redundancy backup)

Terminal akses: terminal Phoenix

Daya (beban penuh) <3W

Masa garansi: 5 tahun

Sertifikasi: Kementerian pemeriksaan keamanan publik, CCC, CE, FCC, RoHS

Panel depan produk

meminta informasi

Model Deskripsi Produk
OFS-IDS-20

100M fiber port (SC dual fiber), RJ45 10 / 100Base-T

OFS-IWS01 / 02-20 100M fiber port (Serat SC tunggal), RJ45 10 / 100Base-T
OFS-IWS01 / 02-20F 100M fiber port (Serat SC tunggal), RJ45 10 / 100Base-T
OFS-IFAS-1 100M fiber port (SFP), RJ45 10 / 100Base-T
OFS-PE-IDS-20 100M serat port (SC dual fiber), 10 / 100Base-T RJ45, power supply POE
OFS-PE-IWS01 / 02-20 100M port serat (SC serat tunggal), 10 / 100Base-T RJ45, POE power supply
OFS-PE-IWS01 / 02-20F 100M port serat (SC serat tunggal), 10 / 100Base-T RJ45, POE power supply
OFS-PE-IFAS-1 100M fiber port (SFP), RJ45 10 / 100Base-T, power supply POE

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817