WDM Industrial Switch support POE 1 * Port fiber 100M 4 * 10 / 100M rj45 ports

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Sertifikasi: CE、RoHS、FCC
Nomor model: OFS-ISF1T4
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: negotiable
Kemasan rincian: 20 pcs per karton
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, L / C, Paypal
Menyediakan kemampuan: 6000pcs per minggu

WDM Industrial Switch support POE 1 * Port fiber 100M 4 * 10 / 100M rj45 ports

OFS-ISF1T4

Deskripsi Produk

Produk ini adalah switch Ethernet 100M tingkat industri yang tidak terkelola, dengan satu port Fiber 100M, empat antarmuka Ethernet adaptif 10 / 100MBase-T RJ45. Ini membantu pengguna untuk mewujudkan pertukaran data Ethernet, konvergensi dan fungsi transmisi optik jarak jauh. Peralatannya memiliki kelebihan tanpa kipas, konsumsi daya rendah, mudah digunakan, ukuran kecil, perawatan sederhana dan sebagainya. Desain produk sesuai dengan standar Ethernet, menambahkan proteksi petir, tindakan perlindungan anti-statis, -40 DEG C ~ +85 berbagai suhu kerja, kinerja stabil dan dapat diandalkan. Perangkat ini dapat digunakan secara luas dalam transportasi cerdas, telekomunikasi, keamanan, keuangan dan sekuritas, bea cukai, kelautan, tenaga listrik, pemeliharaan air dan ladang minyak dan transmisi data broadband lainnya.

Fitur Utama

Tegangan masukan: DC10 ~ 58V (dual power redundancy backup)

Suhu kerja: -40 ℃ + 85 ℃

Perumahan: kelas perlindungan IP40, tipe rel DIN, aluminium logam, tidak ada desain kipas

Laporan pemeriksaan: dengan Kementerian pemeriksaan keamanan publik, CCC / FCC / CE / ROHS

Spesifikasi

Standar: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3I, IEEE 802.3at

Jumlah port: 5

Port Serat: satu port 100MBaseFX (konektor SC / ST / FC opsional, satu / multimode, dan serat tunggal / ganda)

RJ45: empat RJ45 10 / 100MBase-TX

Modus transmisi: mode full duplex

Tingkat aplikasi: L2

Backplane bandwidth: 1Gbps

Tingkat forwarding paket: 0.744Mpps

MAC: 1K

Penyangga: 512K

Waktu tunda: <3μs

Pertukaran: simpan ke depan

LED: Power (PWR); TX, FX (Tautan / ACT)

Perumahan: bahan logam

Pendingin: pendinginan alami, tidak ada kipas angin

Dimensi: 143 x 104 48mm x (lebar x dalam x tinggi)

Berat: 0.85Kg

Mode penginstalan: tipe rel kartu DIN

Jarak transmisi

Twisted pair: 100m (CAT5e, CAT6)

Multi mode: 2km

Single-mode: 20, 40,60, 80,100Km, opsional

Suhu operasi: -40 ℃ ~ +85 ℃

Suhu penyimpanan: -40 ℃ ~ +85 ℃

Kelembaban relatif: 5 ~ 95% (tidak ada embun beku)

MTBF: 100.000 jam

Kekuasaan

Tegangan masukan: DC10 ~ 58V (dual power redundancy backup)

Terminal akses: terminal Phoenix

Daya (beban penuh) <3W

Masa garansi: 5 tahun

Sertifikasi: Kementerian pemeriksaan keamanan publik, CCC, CE, FCC, RoHS

Panel depan produk

meminta informasi

Model Deskripsi Produk
OFS-ISF1T4-20 100M fiber port (SC dual fiber), 4 10 / 100Base-T (X) RJ45 unmanaged industrial level switch 20km
OFS-IWSF1T4A / B-20 100M fiber port (SC single fiber), 4 10 / 100Base-T (X) RJ45 unmanaged industrial level switch 20km
OFS-IWSF1T4A / B-20F 100M fiber port (FC single fiber), 4 10 / 100Base-T (X) RJ45 unmanaged industrial level switch 20km
OFS-ISF1T4 100M SFP port, 4 10 / 100Base-T (X) saklar tingkat industri unmanaged RJ45
OFS-PE-IGSF1T4-20 100M fiber port (SC dual fiber), 4 10 / 100Base-T (X) RJ45 unmanaged industrial level switch 20km dengan fungsi PoE
OFS-PE-IWSF1T4A / B-20 100M fiber port (SC single fiber), 4 10 / 100Base-T (X) RJ45 unmanaged industrial level switch 20km dengan fungsi PoE
OFS-PE-IWSF1T4A / B-20F 100M fiber port (FC single fiber), 4 10 / 100Base-T (X) RJ45 unmanaged industrial level switch 20km dengan fungsi PoE
OFS-PE-ISF1T4 100M SFP port, 4 10 / 100Base-T (X) saklar tingkat industri unmanaged RJ45

Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817