Dinding - Mount Industrial Ethernet Switch 1 Port Mendukung Daisy - Koneksi Rantai

Informasi Dasar
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-IGAS-1
Kuantitas min Order: 1
Kemasan rincian: 21,6 cm × 20,6 cm × 6,7 cm
Waktu pengiriman: 5-7 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 5000 buah per satu minggu

1 Port 100 / 1000M SMART Industrial Ethernet Switch dengan 1Port SFP 100 / 1000M cocok untuk lingkungan yang keras

Deskripsi Produk

Item teknis Deskripsi
nama Produk 1 Port 10/100 / 1000M Konverter Media Industri
model produk OFS-IGAS-1
Antarmuka 1x 10/100 / 1000Base-T port + 1x 1000Mbps SFP
standar IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 100Base-T; IEEE802.3u; 1000Base-TX / FX;
IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Mode Penerusan Simpan dan teruskan
Perlindungan Perlindungan pencerahan, perlindungan IP40
Indikator LED Kekuasaan: PWR; Tautan: Tautan / Tindakan; kecepatan 1000
Sumber Daya listrik Tegangan Input: DC52V (48 ~ 57V) / Blok Terminal
Daya (beban penuh) 3W
Media Jaringan 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)
100BASE-TX: UTP Cat5 atau yang lebih baru (≤100 meter),
1000BASE-TX: Cat6 atau yang lebih baru UTP (≤100 meter)
Fiber Media Multi-mode: 2km
Single-mode: 20/40/60 / 80KM
Spesifikasi Penampilan Bandwidth: 2Gbps
Paket Buffer Memory: 512K
Paket Forwarding Rate: 1488000pps / port
Suhu Operasional -40 ℃ ~ +85 ℃
Suhu penyimpanan: -40 ℃ ~ +85 ℃
Kelembaban relatif 5 ~ 95% (tidak ada embun beku)
Lingkungan kerja Suhu kerja: -40 ~ 75 ℃; Suhu penyimpanan: -45 ~ 85 ℃
Kelembaban Relatif: 5% ~ 95% (tanpa kondensasi)
Standar industri FCC CFR47 Bagian 15, EN55022 / CISPR22, Kelas A EMS:
IEC61000-4-2 (ESD): ± 8kV (kontak), ± 15kV (udara)
IEC61000-4-3 (RS): 10V / m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): Port Daya: ± 4kV; Port Data: ± 2kV
IEC61000-4-5 (Surge): Port Daya: ± 2kV / DM, ± 4kV / CM; Port Data: ± 2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (Konduksi mode umum): 30V (lanjutan), 300V (1s)
Kulit IP40 melindungi kelas, cangkang logam
Instalasi DIN-Rail atau Dinding tunggangan
Daftar Packing 1 × Industrial Media Converter (ditambah blok terminal)
1 × Manual Pengguna / Sertifikat kualitas / kartu Garansi
1 × kit pemasangan DIN-Rail
Sertifikasi Tanda CE, komersial; FCC Bagian 15 Kelas B; Kelas VCCI B
EN 55022 (CISPR 22), Kelas B
MTBF 300.000 jam
Berat & Ukuran Berat Produk: 0,5 KG
Berat kemasan: 1,1 KG
Ukuran produk (L × W × H): 15,3 cm × 11,5 cm × 4,7 cm
Ukuran kemasan (L × W × H): 21,6 cm × 20,6 cm × 6,7 cm
Jaminan 5 tahun

Fitur:

Pameran Produk


Paling populer & berkualitas tinggi 1000M SFP port media converter serat industri





Aplikasi


























































Rincian kontak
Ms.Jenny Mo

Ada apa : 8613724374817