1 Tahun Garansi SFP EPON OLT PON Modul Logam 1.25G 20 KM 1490 / 1310nm 6-7dbm

Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: OPTFOCUS
Nomor model: OFS-OLT-ESPX20 +++
Kuantitas min Order: Bagian 1
Harga: USD 28~30 / piece
Kemasan rincian: 10 potong / kotak
Waktu pengiriman: 5-10 hari, tergantung pada kuantitas
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 50000 pcs / bulan
Nama Produk: EPON OLT SFP Transceiver Konektor serat: Konektor SC
Panjang gelombang (nm): TX 1310nm, RX 1490nm Kasus suhu operasi: 0 ~ + 70 ℃
suhu penyimpanan.: -40 ~ + 85 ℃ Bahan: Logam
Layanan: OEM & ODM Daya optik: 6 ~ 7dbm
Garansi: 1 tahun Pengepakan: 10 PCS / plastik
OEM: dukungan
Cahaya Tinggi:

optical fiber transceiver

,

gigabit ethernet transceiver

OSFP EPON OLT PON Modul 1.25G 20 KM 1490 / 1310nm PX20 +++ 6 ~ 7dbm

GEPON PX20 +++ SFP OLT Transceiver

Fitur

SFP dengan SC / UPC Receptacle Transceiver
1490 nm DFB Tx
1310 nm APD Rx
Diagnostik digital Sesuai SFF-8472
Transmisi mode kontinu 1250 Mbps
1250 Mbps Mode penerima Burst Kecepatan Data
Menyediakan fungsi RSSI cepat
Kasus suhu operasi: 0 ~ 70 ° C
Sesuai dengan arahan RoHS (2002/95 / EC)

Aplikasi

GEPON OLT IEEE802.3ah 1000BASE-PX20 ++
FTTx
Spesifikasi
Parameter Simbol Min. Maks. Satuan
Storage Case Temp. TSTG -40 85 ° C
Kasus Operasi Temp. TC 0 70 ° C
Tegangan Catu Daya VCC 3.1 3.6 V
Total Catu Daya Saat Ini ICC - 350 Bu

Parameter Simbol Min. Ketik. Maks. Unit Catatan
Daya Pemancar Optik PO 4.5 6 9 dBm 1
Pemancar Optik Matikan POFF - - -39 dBm
Panjang Gelombang Pusat Output λ 1480 - 1500 nm
Lebar Spektrum Keluaran △ λ - - 1.0 nm
Rasio Penekanan Mode Sisi SMSR 30 - - db
Kepunahan Rato ER 9 - - db
Waktu Naik Optik - - - 260 ps
Waktu Jatuh Optik - - - 260 ps
Diagram Mata Optik Sesuai dengan IEEE Std 802 3ahTM-2004
Toleransi terhadap Refleksi Kembali - -15 - - db
Tingkat Data - - 1.25 - Gb / s
Tegangan Input Data Berakhir Tunggal VPP 200 - 1200 Mv
Impedansi Input Diferensial ZIN 80 100 120 ohm
IX fault Output Voltage- Tinggi VOH 2.4 - - V
Ix kesalahan Oulput Vollage-Low VOL - - 0,4 V
Tegangan Input IX Dis. Tinggi 20 2 - V
Input Input IX_Dis-Rendah 08 - - 0.8 V


Diagram Fungsi

Menggambar Garis Besar

Pengepakan:

Packing alami:

10 pcs / kantong plastik, 0.3 kg / kantong plastik, 19 * 16 * 2 cm

Produk-produk terkait:

Cara Pembayaran:



Pembayaran dan Pengiriman


Sertifikasi


informasi perusahaan
perusahaan


Produk Mesin Uji


Gambar pameran


Transceiver optik EPON OLT SFP 1.25G 1310 / 1490nm 20 km port SC EPON OLT PX20 ++ SFP transceiver Modul PON



Hubungi kami
Kontak saya seperti di bawah ini
Skype: optfocus@outlook.com
Email: ftth@optfocus.com
Tel / WhatsApp: + 86 181 2649 4186
Salam Hormat,
Ms. Queenty


Rincian kontak
Queenty-OPTFOCUS

Nomor telepon : +8618126494186

Ada apa : +8613724374817